Франция - Аргентина: Мбаппе вывел французов вперед (онлайн-трансляция)

Уже в первом раунде плей-офф покинет один из фаворитов турнира

ФИФА

Франция - Аргентина. Месси и его команда будут доказывать ошибочность предыдущих выводов в матче против мощной французской сборной. Онлайн-трансляция матча Франция - Аргентина начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

30 июня, 17:00

Франция - Аргентина 4:3

Гол: Гризманн, 13 (пен), Павар, 58, Мбаппе, 64, 68 - Ди Мария, 42, Меркадо, 48, Агуэро, 90+3

Франция: Льорис - Павар, Варан, Умтити, Эрнандес - Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 75) - Гризманн (Фекир, 83), Жиру, Мбаппе (Товен, 88)

Аргентина: Армани - Меркадо, Тальяфико, Отаменди, Рохо (Фасио, 46) - Маскерано, Банега, Ди Мария, Перес (Агуэро, 66), Павон (Меса, 75) - Месси

Финальный свисток! Франция побеждает в этом мегаматче.

90+3 мин. ГОЛ!!! АРГЕНТИНА ЕЩЕ ЖИВА! АГУЭРО!! Пробил точно Кун головой после навеса от Месси.

85 мин. Месси очень красиво убрал трех защитников и вышел на свидание с Льорисом и пробил прямо в руки голкипера.

73 мин. Павар грубо сбил Ди Марию на фланге - желтая карточку. Ему сегодня можно.

68 мин. ГОЛ!!! МБАППЕ!! Что творит, чертяка?! Контратака французов завершилась пасом Жиру на ход Мбаппе, и тот спокойно отправил мяч в угол ворот!

64 мин. ГОЛ!!! МБАППЕ!!! После подачи справа мяч поскакал по штрафной аргентинцев, там его подхватил Киллиан, сместился к воротам и пробил Армани!

58 мин. ГОЛ!!! ПАВАР!!! Это шикарно! Канте навесил слева на линию штрафной, откуда защитник вбил мяч в левую девятку!

56 мин. Что творит Фасио? Мяч спокойно катился в руки Армани, но защитник решил что-то делать и выбил мяч. Гризманн практически успел добежать и пробить по пустым воротам, но не сумел.

48 мин. ГОЛ!! МЕРКАДО!! После подачи с штрафного мяч долетел до Месси, тот пробил и мяч, задев ногу защитника, влетел в ворота Льориса!

Перерыв. Напряженно и интересно пока.

42 мин. ГОЛ! ДИ МАРИЯ!!! А вот и чудо! Шикарный дальний удар в исполнении Анхеля!

37 мин. Пока чуда не происходит. Аргентина никакая. Доходит до штрафной французов, а что дальше делать, не знают.

26 мин. Гризманн врывался в штрафную справа, но его прострел накрыл Армани.

21 мин. Погба опасно исполнил штрафной, но мяч полетел на трибуны.

19 мин. Тальяфико сбивает Мбаппе у своей штрафной - желтая карточка.

13 мин. ГОЛ!!! ГРИМАНН! Антуан точно бьет в левый угол.

11 мин. Мбаппе! Киллиан будто на велосипеде промчался по центру к воротам, а в штрафной его свалил Рохо!

9 мин. Перекладина! Гризманн классно бьет с штрафного, но попадает мячом в стойку ворот!

4 мин. Наконец командам удалось разбегаться. Аргентина дважды дошла до штрафной соперника и закидывала мяч туда, но не более.

Все готово. Начинаем!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш первый онлайн матча плей-офф ЧМ. Франция и Аргентина - звучит многообещающе.

Вот и настало время матчей на выбывание на чемпионате мира. Остались только лучшие команды. Уже в первом матче 1/8 финала нас ждет большое противостояние - Аргентина против Франции. Команда Сампаоли неудачно начала турнир, сыграв вничью с исландцами и проиграв хорватам, но вырвалась в плей-офф благодаря выстраданной победе над Нигерией. К противостоянию с французами говорить о хорошей форме аргентинской команды можно с трудом.

А вот французы, не показав ничего особенного в группе, легко ее выиграли. Причем Дидье Дешам в разных матчах использовал неодинаковый подход к соперникам. И можно быть уверенным, к матчу с Аргентиной мсье Дешам подготовит нечто особенное. В трех предыдущих матчах ЧМ подход тренера срабатывал. Посмотрим, как будет в этот раз.

Новости по теме: The best of the best: Главные герои группового этапа ЧМ-2018

Полузащитник сборной Франции Тома Лемар:

"Аргентина – очень хорошая команда, мы должны выложиться по полной. Вывеска очень интересная. Команда сосредоточена на игре и постарается победить. Мы всегда стараемся улучшить свою игру. Чувствуем себя готовыми к матчу. Нас не волнует, кто будет следующим соперником. Мы выкладываемся на полную всегда".

Прогноз 112.ua: 2:1