Хорватия - Дания: Команды обменялись быстрыми голами (онлайн-трансляция)

Смогут ли датчане создать проблемы хорватам?

Хорватия - Дания. Балканцы шикарно прошли группу и готовы продолжить побеждать также в плей-офф. Онлайн-трансляция матча Хорватия - Дания начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

1 июля, 21:00

Хорватия - Дания 1:1

Гол: Манджукич, 4 - Йоргенсен, 1

Хорватия: Субашич, Стринич (Пиварич, 81), Вида, Ловрен, Врсалько, Брозович (Ковачич, 71), Модрич, Ракитич, Перишич (Крамарич, 97), Ребич, Манджукич (Бадель, 108)

Дания: Шмейхель, Далсгор, Кнудсен, Кристенсен (Шоне, 46), Кьяер, Йоргенсен, Эриксен, Делейни (Крон-Дели, 98), Брайтвайт (Систо, 106), Корнелиус (Йоргенсен, 67), Поульсен.

2:2 - Снова Субашич! Ногами отбил удар Йоргенсена! Что за вратари?!

2:2 - Шмейхель не дает хорватам оторваться! Взял он удар Пиварича.

2:2 - Субашич! Берет он удар Шоне!

2:2 - Лука Модрич! Со второй попытки таки пробил Каспера.

2:1 - Крон-Дели тоже точен с точки!

1:1 - Крамарич! Уверено, то что называется "развел по углам".

1:0 - Кьяер точно бьет в правую девятку!

0:0 - Шмейхель! Удар Баделя отбил ногой!

0:0 - Эриксен не забивает! Субашич тащит!

Все! Еще одна серия пенальти!

116 мин. Шмейхель! Берет он удар с точки от Модрича в левом от себя углу!

114 мин. Идеальный выход один на один Ребич, обыграл Шмейхеля и его сбил Йоргенсен - пенальти и желтая карточка.

113 мин. Кьяер попытался пробить в падении с угла вратарской, но по воротам не попал.

108 мин. Систо воровался в штрафную слева, крутанул защитника и пробил мимо ворот.

Перерыв и меняются команды полями

95 мин. Не могут датчане нанести удар по воротам. Уже несколько опасных подач и прострелов сделали скандинавы, но пока безрезультатно.

Финальный свисток. Нас ждет еще один матч с овертаймом.

90+2 мин. Ракитич смачно бьет издали, но мяч пролетает рядом со штангой.

81 мин. Болеем за наших! На поле появился киевлянин Пиварич, сменив экс-днепрянина Стринича.

72 мин. Йоргенсен получил возможность пробить из центра штрафной, но пробил прямо в Субашича.

66 мин. Спал темп игры. Команды решили быть немного осторожней.

56 мин. Брайтвайт подхватил мяч в чужой штрафной и пробил, но мяч полетел вообще не в сторону ворот.

52 мин. Пока очень неплохо выглядят датчане. После активного первого тайма в исполнении Хорватии смогли они сдержать соперника.

45 мин. Ракитич бьет низом с линии штрафной, но Шмайхель достал мяч из угла.

39 мин. Модрич навесил с штрафного и Ловрен бил головой, но мяч прошел мимо ворот.

29 мин. Очень опасно зашли хорваты в чужую штрафную и несколько раз Шмайхель справлялся с ударами, и еще Першич не смог нормально добить мяч.

25 мин. Хорваты очень уверено ведут игру. Мяч держится у них. И подолгу.

12 мин. У хорват был опасный штрафной почти на самой линии штрафной, но Перишич пробил в стенку.

4 мин. ГОЛ!!! МАНДЖУКИЧ!! Вот это да! После прострела справа защитник не смог выбить мяч и тот отскочил к Манджукича, который спокойно пробивает с линии вратарской!

1 мин. ГОЛ!! Вот так начало! После подачи с штрафного мяч поскакал по штрафной Хорватии и Йоргенсен пробил. Субашич не смог отбить.

Начинаем!

Добрый вечер, друзья. Мы готовы вскоре начинать наш онлайн матча Хорватии против Дании.

Три матча - три победы. Таковы результаты хорватской сборной на чемпионате мира. Наш соперник по отбору пока выглядит самой уверенной командой всего турнира. На нынешнем Мундиале гениальному центру поля хорватов удалось найти равновесие в игре и давать преимущество с любым соперником.

Так же будет в матче с датчанами. У них не так много качеств, которые можно использовать в игре против такой Хорватии. Результат матча больше будет зависеть от того, сколько проблем себе сами привезут хорваты. У датчан шансы забить будут, не зря же в команде есть Эриксен, но игра в защите будет основным занятием датчан.

Новости по теме: Плей-офф ЧМ-2018: Расписание и календарь 1/8 финала

Защитник сборной Хорватии Деян Ловрен:

"Несмотря на 9 набранных очков, выход в плей-офф получился довольно сложным, у нас не было ни одной легкой игры. Считаю, что мы способны на большее. Нас можно считать фаворитами в матче с Данией. Мы знаем, как играть против этого соперника. Но ни в коем случае не стоит недооценивать скандинавов".

Прогноз 112.ua: 2:0