Иран - Испания: Испанцы выходят вперед (онлайн-трансляция)

Испанцы проверят на прочность сборную Ирана

112.ua

Иран - Испания. Команда Фернандо Йерро в матче против Португалии показала красивый футбол, который в матче против иранцев может принести им первую победу. Онлайн-трансляция матча Иран - Испания начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

20 июня, 21:00
Иран - Испания 0:1
Гол: Коста, 54
Иран: Бейранванд, Хаджсафи (Мохаммади, 70), Эзатолахи, Пурлиганджи, Эбрахими, Ансарифард (Джаханбахж, 74), Амири (Годдос, 86), Тареми, Хоссейни, Азмун, Резаэян
Испания: Де Хеа, Карвахаль, Пике, Рамос, Альба, Бускетс, Иньеста (Коке, 71), Иско, Лукас Васкес (Асенсио, 79), Силва, Коста (Родриго, 89)

Все! Финальный свисток!

79 мин. Амири грубо играет в центре поля против Карвахаля - желтая карточка.

70 мин. Классно разыграли испанцы угловой, который Васкес завершал ударом. А потом в кучу из людей никто не смог забрать мяч. И судья решил остановить.

63 мин. Забивает Иран, но судья после консультации с видеоассистентом отменил гол.

60 мин. Мехди пробил неточно головой после подачи слева.

ФИФА

ФИФА

ФИФА

54 мин. ГОЛ!!! КОСТА!!! В борьбе в центре чужой штрафной пробил и мяч с рикошетом влетелв в угол ворот!

50 мин. Иско классно пробил издали и Бейранванд в прыжке достает мяч!

45+2 мин. Снова Силва получил шанс пробить. И в этот раз защитники вовремя кинулись под удар Давида.

42 мин. Иско накрутил оппонента на левом крае штрафной и прострелил на Силву, но того удар заблокировали.

39 мин. Давид Коста наступил на ногу Бейранванд, тот полежал немного и игра возобновилась.

30 мин. Силва пробил выше ворот через себя. Испания начинает давить сильнее.

25 мин. Силва пробил с штрафного, мяч задел защитника и прилетел прямо в руки голкипера.

18 мин. Иран всей командой на своей половине поля. Испанцы катают мяч вдоль штрафной, ничего не придумывая опасного.

10 мин. Пока игра выходит довольно равной. Иранцы пока чтоу мело отодвинули игру от своих ворот.

Старт матча!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш сегодняшний онлайн. Смотрим на сборную Испанию в матче против иранцев.

После первого тура в группе В иранская сборная является лидером квартета.

Группа В

1. Иран - 3 очка
2. Испания - 1
3. Португалия - 1
4. Марокко - 0

В случае победы иранцы не только сотворят еще одну сенсацию на ЧМ, но и сделают серьезную заявку на выход из группы. Испанцам также нужны сегодня 3 очка, иначе выход из группы может отдалиться от некогда лучшей сборной мира.

В матче против Португалии испанцы не смогли сдержать Криштиано Роналду, но в остальном, полностью справились со сложностями, которые создавали португальцы. Иногда игра испанцев в центре поля обретала невероятного уровня понимание. Учитывая, что Иран по классу игроков уступает Португалии, у них мало шансов хоть иногда выигрывать центр поля. Их успех будет зависеть от фантазии испанцев в атаке и собственной самоотверженности у своих ворот.

Новости по теме: Польша - Сенегал: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Защитник сборной Ирана Рузбех Чешми:

"У нас нет давления и дрожи в коленках от лидерства в группе, но есть чувство ответственности. И мы всеми силами постараемся добиться приемлемого результата в следующих матчах. Мы посмотрели игру сборных Испании и Португалии. Да, будет тяжелый матч, но, на мой взгляд, у нас есть качества, за счет которых мы сможем как минимум не проиграть".

Прогноз 112.ua: 0:2