Испания - Россия: Команды бьют серию пенальти (онлайн-трансляция)

"Красная фурия" проведет экзамен на зрелость для россиян

Испания - Россия. Россияне после разгрома от Уругвая попытаются показать достойный футбол в игре против испанцев. Онлайн-трансляция матча Испания - Россия начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

1 июля, 17:00

Испания - Россия 1:1

Гол: Игнашевич, 12 (аг) - Дзюба, 42 (пен)

Испания: Де Хеа, Начо (Карвахаль, 70), Пике, Рамос, Альба, Коке, Бускетс, Сильва (Иньеста, 67), Иско, Асенсио (Родриго, 104), Коста (Аспас, 80)

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Кутепов, Кудряшов, Фернандес, Жирков (Гранат, 46), Зобнин, Самедов (Черышев, 61), Кузяев (Ерохин, 97), Головин, Дзюба (Смолов, 65)

Что там говорили, Россия повторяет путь Украины-2006? Различий полно, но это не меняет того факта, что Россия проходит в 1/4 финала!

3:4 - Аспас не забивает! Акинфеев тащит!

3:4 - Черышев! Хотя бил по центру.

3:3 - Рамос! Уверенно и точно!

2:3 - Головин! Мощный удар низом!

2:2 - Акинфеев отбивает удар Коке!

2:2 - Игнашевич!

2:1 - Пике развел мяч и Акинфеева по углам.

1:1 - Смолов! Де Хеа почти спас!

1:0 - Иньеста!

Серия пенальти!

115 мин. Испанцы выпрашивали у судьи пенальти за фол на Рамосе в штрафной, но тот отказался указывать на точку.

Команды меняются сторонами поля

109 мин. Родриго ворвался справа в чужую штрафную и пробил, но Акинфеев смог отбить. А добивание Карвахаля пришло в в защитника.

105+1 мин. Пике несильно пробил головой после подачи с штрафного - Акинфеев забирает мяч.

100 мин. Асенсио решился на дальний удар - Акинфеев забрал мяч в руки.

97 мин. Еще один исторический момент. На поле вышел Ерохин, сменивший в игре Кузяева. Эта первая в истории футбола четвертая замена в официальном матче.

Финальный свисток. Нас ждет первый на ЧМ овертайм.

85 мин. Иньеста бьет из-за штрафной, Акинфеев с трудом достает, а Аспас добивает мимо ворот.

71 мин. Зобнин грубо сыграл в центре поя - желтая карточка.

66 мин. Головин хорошо врывался в штрафную испанцев с фланга, но поскользнулся и упал в самый ненужный момент.

54 мин. Кутепов грубо остановил Иско на фланге - желтая карточка.

47 мин. Не смог нормально пробить Коста с линии вратарской, а Акинфеев достал мяч после его удара коленом.

45 мин. Ух! Коста вывалился на ворота, но пробил в Акинфеева с острого угла!

42 мин. ГОЛ! ДЗЮБА! Сравнивают счет россияне!

40 мин. Похоже, Пике сыграл рукой в своей штрафной! Это пенальти и желтая карточка!

36 мин. Головин неплохо бил с линии штрафной, но немного не попал в правый угол.

20 мин. Испанцы просто держат мяч у себя. Владение 75%-25% в пользу пиренейцев.

12 мин. ГОЛ! РАМОС!! Серхио выиграл борьбу у Игнашевича при подачи с штрафного!

8 мин. Испанцы держат мяч и атакуют. Россияне неплохо убегают в контратаки. На этом пока все.

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн матча Испания - Россия. Сможет команда Черчесова прыгнуть выше головы сегодня?

Испанская сборная не лучшим образом провела групповой этап чемпионата мира. Хотя по игре к испанцам не так много претензий. Если бы еще испанская защита не давала столько простора соперникам. Пропустить в трех матчах пять голов - это надо еще умудриться. Тем не менее к плей-офф команда Йерро подходит в статусе фаворита.

А вот Черчесову нужно будет серьезно напрячься, чтоб обыграть грозного соперника. Хозяева турнира легко разобрались с соперниками ниже классом, но матч с Уругваем был полностью провален. Во многом из-за того, что уругвайцы очень быстро забили два гола, а после удаления спасать такой матч практически невозможно. Россияне даже не попытались и пропустили в концовке третий. Если они ничего не сделают со своей обороной, прощание с Мундиалем может получиться болезненным.

Новости по теме: Плей-офф ЧМ-2018: Расписание и календарь 1/8 финала

Защитник сборной России Сергей Игнашевич:

"Защитники испанцев играют высоко, что приводит к появлению свободных зон и дает возможность контратакующему сопернику создавать моменты. Марокканцы и иранцы этим пользовались. Постараемся и мы".

Прогноз 112.ua: 3:1