Швеция - Англия: Онлайн-трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2018

Продолжат ли скандинавы свое шествие?

112.ua

Швеция - Англия. Англичане наконец выиграли серию пенальти и пробрались в четвертьфинал ЧМ, где им будут противостоять умелые шведы. Онлайн-трансляция матча Швеция - Англия начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

7 июля

Швеция - Англия 0:2

Гол: Магуаер, 30, Алли, 59

Швеция: Ольсен, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Крафт (Янсен, 85), Ларссон, Экдаль, Классон, Форсберг (Ульссон, 65), Берг, Тойвонен (Гвидетти, 65)

Англия: Пикфорд, Уолкер, Стоунс, Магуаер, Триппьер, Янг, Лингард, Хендерсон (Дайер, 85), Алли (Делф, 76), Стерлинг, Кейн.

Англия сделала это! Они в полуфинале!

87 мин. Магвайр грубо сыграл в центре поля - желтая карточка.

72 мин. Еще один момент у Берга! Бил в этот раз форвард из центра штрафной, но Пикфорд снова показал мастерство.

62 мин. Классен бил с линии штрафной, но Пикфорд снова отбивает!

59 мин. ГОЛ!! АЛЛИ!!! Спокойная и уверенная атака англичан завершилась точным навесом в штрафную, откуда Алли точно пробил Ольсена.

47 мин. Пикфорд! Берг бьет головой после подачи слева и голкипер играет отлично!

45 мин. Что творит Стерлинг! Вышел один на один, обыграл вратаря, но дальше слишком долго думал, что делать с мячом. В итоге, пробил, но Гранквист не дал мячу оказаться в воротах.

41 мин. Еще одна симпатичная атака англичан завершилась прострелами Стерлинга и Кейна. Но оба получились неудачными.

30 мин. ГОЛ!!! ГАРРИ МАГВАЙЕР головой вбивает мяч в ворота после подачи углового!

19 мин. А вот и контратака Англии. Стерлинг разогнал выпад, а завершил его чуть неточным ударом Кейн.

18 мин. Теперь уже настал черед шведов диктовать условия игры. Уже долго мяч держится у них, но  Пикфорд пока без работы.

9 мин. Пока англичане выглядят интересней. Что в атаке, где пока ничего интересного не было, что в обороне.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн первого онлайна сегодняшнего дня. Остановят англичане невероятных шведов?

Мало кто ожидал увидеть на этой стадии чемпионата мира сборную Швеции. Но "трекронур" продолжили убирать с пути серьезных соперников. К Нидерландам в отборе, Италии в плей-офф, Германии на группе, добавилась Швеция уже в плей-офф. Андерссону удалось слепить из далеко нетоповых игроков команду топового уровня. С небывалым настроем и решимостью.

Не должно быть проблем с настроем и у англичан. "Львы" наконец выиграли серию пенальти, у них классная команда и соперник, с которым точно есть шансы на победу. Никто не будет относиться к шведам с недооценкой, но англичане будут понимать собственный фаворитизм. Преимущество команды Саутгейта в уровне и классе игроков. У скандинавов нет такого форварда, как Кейн. Нет таких креативщиков, как Алли. Если лидеры англичан сегодня смогут блеснуть, им обеспечен проход в полуфинал.

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт:

"Я очень уважаю команду Швеции, у неё есть своё лицо. И она показывает прекрасные результаты, в отличие от более сильных сборных. Я играл против шведов и много наблюдал за их выступлением на различных турнирах. Они предпочитают меньше соперника владеть мячом. Нам нужно будет показать очень хороший футбол, чтобы выиграть в субботу".

Прогноз 112.ua: 1:2