Швеция - Швейцария: Онлайн-трансляция матча ЧМ-2018

Смотрим европейское противостояние вместе!

112.ua

Швеция - Швейцария. Две крепкие европейские команды сыграют в матче 1/8 финала чемпионата мира. Онлайн-трансляция матча Швеция - Швейцария начнется на 112.ua в 16:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

3 июля, 17:00

Швеция - Швейцария 1:0

Гол: Аканджи, 67 (аг)

Швеция: Ольсен, Лустиг (Крафт, 82), Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, Экдаль, Берг (Телин, 90), Форсберг (Ольсен, 82), Свенссон, Классон, Тойвонен

Швейцария: Зоммер, Аканджи, Ланг, Джака, Бехрами, Родригес, Цубер (Эмболо, 73), Джемаили (Сеферович, 73), Дрмич, Джуру, Шакири

Звучит финальный свисток. Швеция впервые с 1994 года в 1/4 финала ЧМ!

90+5 мин. Тойвонен смачно бьет в штрафного, но Зоммер отбивает.

90+5 мин. Видео решает. Судья отменяет пенальти и дает штрафной - Ланг фолил вне площади.

90+3 мин. Шведы получили шанс разогнать контратаку, Ольсен убежал один на один и его в штрафной сбил Ланг - пенальти и удаление.

80 мин. Гранквист выбил мяч из угла ворот после удара Эмболо головой.

68 мин. Джака не дал сопернику убежать в контратаку в центре поля - желтая карточка.

67 мин. АВТОГОЛ!!! Форсберг классно сместился в центр и пробил - защитник швейцарцев Аканджи подставил ногу и мяч влетел в ворота!

61 мин. Бахрами грубо сбивает Берга - желтая карточка.

55 мин. Швейцарцы серьезно обступили штрафную соперника, но пока навесы результата не  приносят.

Отдыхаем 15 минут

39 мин. Классно Цубер отдал в центр на Джемаили, но тот пробил чуть выше ворот.

31 мин. Лустиг грубо сыграл недалеко от своей штрафной - желтая карточка.

29 мин. Берг! Пробил Маркус с пяти метров, но Зоммер в шикарном прыжке достал мяч!

20 мин. Швейцарцы заняли места в центре поля и позиционно атакуют. Пока дальние забросы не особо работают. Как и контаратаки шведов.

8 мин. Ответочка! Берг вывалился на пространство перед Зоммером, но пробил очень плохо.

7 мин. Цубер смело сместился в центр и пробил прямо в руки Ольсену.

Начали!

Добрый вечер, друзья. Мы начинаем наш онлайн первого сегодняшнего матча 1/8 финала ЧМ. Играют Швейцария и Швеция.

Швейцария начала чемпионат мира с ничьи с бразильцами. Затем переломила ход игры с сербами и добыла победу в принципиальном матче. А в третьем группе упустила победу над Коста-Рикой и вышла в плей-офф. Швеция сначала обыграла Южную Корею, после чего проиграла немцам благодаря чудо-голу Крооса с штрафного в добавленное время. А в последнем матче скандинавы разгромили Мексику.

Для обеих команд очное противостояние выглядит отличным шансом зацепиться за выход в четвертьфинал. Оба коллектива можно назвать крепкими европейскими середняками. Поэтому ждать острой атакующей игры не стоит. Команды сконцентрируются на оборонительной работе, рассчитывая на контратаки. Небольшой перевес по уровню игроков можно отдать швейцарцам, чьи игроки уже отличались яркими действиями на поле.

Новости по теме: Испанский стыд и почти герой Шмейхель: Итоги матчей 1/8 финала ЧМ-2018

Защитник сборной Швейцарии Михаэль Ланг:

"Самое главное во вторник — это то, что мы сделаем все для того, чтобы добиться успеха. Я не выходил в стартовом составе последние несколько недель. Но я с нетерпением жду этой игры. Мы готовы к плей-офф".

Прогноз 112.ua: 1:2