Уругвай - Португалия: Кавани делает дубль и выводит свою команду вперед (онлайн-трансляция)

Обе команды не без проблем, но уверенно прошли групповой раунд

Уругвай - Португалия. Криштиану Роналду упустил возможность забить в третьем матче подряд, но уже в плей-офф может продолжить показывать свою великолепную форму. Онлайн-трансляция матча Уругвай - Португалия начнется на 112.ua в 20:30, а смотреть поединок можно на канале "Интер".

30 июня, 21:00

Уругвай - Португалия 2:1

Гол: Кавани, 8, 62 - Пепе, 56

Уругвай: Муслера, Годин, Хименес, Касерес, Нандес (Санчес, 80), Лаксальт, Бентанкур (Родригес, 64), Торрейра, Весино, Кавани (Стуани, 74), Суарес.

Португалия: Патрисиу, Пепе, Геррейру, Перейра, Фонте, Силва (Куарежма, 65), Карвалью, Гедеш (Силва, 74), Силва, Мариу (Фернандес, 86), Роналду.

Финальный свисток. Следом за Месси ЧМ покидает Роналду!

90+2 мин. Уругвай организовал еще одну опасную контратаку и Суарес простреливал, но Фернандес не успел к мячу.

70 мин. Муслера не смог удержать мяч в руках и тот отскочил к Силве, но тот не попал по пустым воротам!

62 мин. ГОЛ!! КАВАНИ!!! Ошибка на своей штрафной привела к выпаду уругвайцев, который красивым обводным ударом завершил Эдинсон!

56 мин. ГОЛ!!! ПЕПЕ!!! После розыгрыша углового и подачи в штрафную защитник головой пробил Муслеру! Это первый пропущенный Уругваем гол на турнире.

52 мин. Геррейру опасно пробивал из-за штрафной, но по воротам попасть он не смог.

35 мин. Кавани получил мяч в чужой штрафной и пытался грудью скинуть под удар, но упустил мяч за лицевую линию.

21 мин. Опасный штрафной был у Уругвая. Суарес хорошо пробил низом, но Патрисиу отбил удар.

19 мин. Португальцы очень много атакуют флангами, обстреливают штрафную Уругвая навесами и прострелами. Безрезультатно.

11 мин. Фонте бьет головой после подачи справа, но мяч проходит мимо ворот.

8 мин. ГОЛ! КАВАНИ!!! Эдинсон сначала отдал с правого фланга на лево Суаресу и помчался в штрафную. Луис навесил и Кавани головой вбил мяч в ворота!

6 мин. Роналду хорошо приложился по мячу издали, но Муслера уверено забрал мяч.

4 мин. Равное начало. Обменялись команды фланговыми потенциальными атаками, но вратари еще в игру не вступали.

Начинаем!

Сборная Уругвая в матчах с Египтом и Саудовской Аравией неплохо размялась, чтобы показать свои возможности с казалось бы равной Россией. Поэтому сомнений в боеспособности коллектива Оскара Табареса нет. Даже Кавани, который играл старательно, но непохоже на себя, удалось забить. А Суарес, например, показывает отличную форму.

Защите Португалии будет точно непросто. Но пиренейцы сильны в обороне. Хотя не пропустить португальцы смогли лишь в матче с Марокко. В остальном чемпионы Европы выглядят умелой, но до сих пор не топовой командой. Но на Евро это не помешало им стать победителем.

Новости по теме: The best of the best: Главные герои группового этапа ЧМ-2018

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш:

"Уругвай — сильная команда, Табарес работает в сборной 12 лет. Он знает, что хочет видеть от игроков. Но перед ними тоже будет отличный соперник, и для обеих команд это будет сложная игра. Я очень уверен в своих игроках и думаю, мы пройдем в следующий раунд".

Прогноз 112.ua: 0:1