В Вашингтоне проходит крупный митинг в поддержку Украины (фото).

Крупный митинг в поддержку Украины
Крупный митинг в поддержку Украины

В столице США Вашингтоне прошел массовый митинг в поддержку Украины. Сотни людей с украинскими флагами собрались перед мемориалом Линкольна, где держали плакаты в поддержку нашей страны. По данным СМИ, акция посвящена третьей годовщине начала войны в Украине и собрала активистов из разных штатов Америки.

Во время митинга прозвучал украинский гимн и речь посла Украины в США Оксаны Маркаровой. Также были заметны флаги США и черно-красные флаги украинских националистов. На плакатах митингующие написали призывы остановить Путина и не забывать о важности Украины.

Это не первый раз, когда украинцы проявляют свою верность и поддержку своей Родине в других странах. Также напомним, что 22 февраля 2025 года состоится акция 'Stand with Ukraine', которую организует Всемирный Конгресс Украинцев.


Читайте также

Реклама