За добу на фронте 202 боевых столкновения: как ВСУ сдерживают наступление.

За добу на фронте 202 боевых столкновения: как ВСУ сдерживают наступление
За добу на фронте 202 боевых столкновения: как ВСУ сдерживают наступление
В течение последних суток произошло 202 боевых столкновения. Украинские военнослужащие успешно сдерживают атаки оккупантов, нанося им значительные потери. Вооруженные силы активно отражают попытки врага расширить свою территорию, нанося эффективные удары в ответ.

Как сообщает inkorr.com: За последнюю сутки оккупанты атаковали украинские позиции и мирные населенные пункты, осуществив один ракетный удар и 63 авиаатаки, сбросив 136 управляемых бомб. Было зафиксировано 4364 обстрела, из которых 97 – из реактивных систем залпового огня, а также использовано 4335 дронов-камикадзе. Авиаударами были поражены районы Орехова Запорожской области и Николаевки Херсонской области.

Последние новости с фронта

В течение отчетного периода ракетные войска и артиллерия Сил обороны нанесли удары по двум районам, где сосредоточены российские войска, вооружение и техника.

На Северо-Слобожанском и Курском направлениях

В этих районах произошло шесть боевых столкновений. Враг также осуществил девять авиационных атак, сбросив 25 управляемых авиационных бомб, и провел 173 обстрела, в том числе семь – из реактивных систем залпового огня.

На Южно-Слобожанском направлении

Вооруженные силы Украины успешно отразили одиннадцать атак противника в районах Волчанска, Бологовки, Камянки и Куткивки.

На восточной части Украины продолжаются интенсивные бои между украинской армией и вражескими подразделениями. Украинские военнослужащие уверенно сдерживают атаки и наносят значительные потери противнику. Ситуация остается напряженной, но Вооруженные силы Украины демонстрируют стойкость в борьбе за территориальную целостность государства.


Читайте также

Реклама