60-летний Борис Джонсон стал отцом в девятый раз.
24.05.2025
5713
Журналист
Шосталь Александр
24.05.2025
5713
Борис Джонсон стал отцом в девятый раз
Бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и его жена Керри с радостью сообщают о рождении четвертого совместного ребенка - девочки по имени Поппи. Это уже девятый ребенок для Джонсона, но первый для 37-летней Керри.
Керри сообщила о рождении девочки 21 мая через Instagram, опубликовав фото с малышкой. Она назвала дочь Попс или Поп Тарт. Женщина восхищена красотой и мелочами ребенка и чувствует счастье проводить с ней время. Керри также поблагодарила медицинский персонал за поддержку во время родов.
Молодые родители рассказали, что их старшие дети - 5-летний Вилфред, 3-летняя Роми и вскоре 2-летний Фрэнк - с нетерпением ждали рождения сестрички. Сейчас они все вместе наслаждаются новым семейным счастьем дома.
Читайте также
- 33 дня оккупации под Киевом: как битва за столицу переломила ход войны
- Джонсон призывает Евросоюз воздействовать на Венгрию и Словакию из-за закупок российской энергии
- Размещение европейских войск на Украине: почему это зависит от России
- Секреты комфортного путешествия поездами Укрзалізниці: тарифы и лайфхаки
- Джонсон предлагает ввести британские войска на Украину: анализ последствий
- Британский министр обороны о возможной отправке войск в 2026 году: жест в поддержку мира

