Аль Пачино или Шварценеггер? Образ Валерия Маркуса заполнил соцсети.


Бывший главный сержант 47 ОМБр 'Магура' Валерий Маркус появился в информационном пространстве после полтора года. Он записал видео, в которых рассказал о конфликтах с руководством бригады. Однако, кроме обсуждений рассказа Маркуса, украинцы обсуждали его образ.
Все обратили внимание на начало первого видео, где Маркус берет в руки сигару и зажигает ее. Украинцы сравнили его с актерами, такими как Аль Пачино и Арнольд Шварценеггер, которые тоже были известны курильщиками.
Кроме этого, украинцы также сравнили Маркуса с главным героем игровой серии Максимом Пэйном и серией игр 'Вызов Долга'.
Однако, странно, что много реакций было именно на образ Маркуса с сигарой, а не на его рассказ в видео.
Маркус рассказал о конфликтах с руководством бригады, особенно с заместителем командира Иваном Шаламагой и полковником Александром Саком.
11 июля 2023 года Маркус заявил, что уходит на низшую должность по собственному желанию и перевелся из бригады. После этого он ушел из публичного пространства. 11 декабря он опубликовал три видео на своем YouTube-канале, что предопределило обсуждение его личности и проблем в армии.
Читайте также
- Иран призывает ООН признать Израиль и США виновными в 12-дневной войне
- Тревожная статистика от ГСЧС: 98 человек, из них восемь детей, погибли на воде в июне
- США перехватили разговор иранских чиновников о незначительных последствиях ударов
- В Пакистане из-за стихии погибли десятки людей
- Обогащение урана Ираном никогда не прекратится – постоянный представитель Ирана при ООН
- 30 июня: какое сегодня праздник, приметы и запреты