Брат Гарначао висміяв фанатку Манчестер Юнайтед через вагу: сталася сварка.

Брат Гарначао висміяв фанатку Манчестер Юнайтед через вагу: сталася сварка
Брат Гарначао висміяв фанатку Манчестер Юнайтед через вагу: сталася сварка

Как сообщает The Sun: Брат Алехандро Гарначо отреагировал на троллинг со стороны женщины в социальных сетях, унизив ее из-за ее веса.

Гарначо, 21 год, недавно покинул Манчестер Юнайтед и перешел в Челси за 40 миллионов фунтов стерлингов.

Алехандро Гарначо вместе со своим братом на приватном каждом после воскресной игры

Отношения бывшего игрока Олд Траффорда с болельщиками ухудшились перед его уходом.

Рубен Аморим позже посадил Гарначо на скамейку после поражения красных дьяволов в финале Лиги Европы против Тоттенхэма в мае.

Возвращение в Олд Трафорд

Гарначо вернулся в Олд Трафорд в составе Челси на выходных, но не сыграл, так как его команда проиграла 2-1.

После матча младший брат аргентинца, Роберто, опубликовал фото с самолета, на котором он позирует вместе с Алехандро.

Роберто также поделился скриншотом ответа от фанатки Юнайтед, которая написала: “20 сентября? Держи это, вы, проклятые фрики.”

Он ответил: “Ты весишь 150 кг, иди в спортзал вместо того, чтобы тратить время на сообщения мне.”

Этот комментарий упоминал дату поражения Челси от Юнайтед.

Роберто обвиняли в утечке информации о команде во время пребывания его брата в Юнайтед, но он это опроверг.

Критика и недовольство

Роберто также критиковал Аморима после того, как его брат не сыграл в финале Лиги Европы, написав в Instagram: “Работая так, как никто другой, помогая в каждом раунде, забив 2 гола в последних 2 финалах. Просто, чтобы быть на поле 19 минут и оказаться на пути под автобус. [Ух] ха-ха-ха.”

Гарначо также выразил недовольство, отметив: “Конечно, это тяжело для всех. Наш сезон был ужасным. Мы никого не победили в лиге. Нам не хватало многих вещей. Когда ты не забиваешь голы, всегда нужно большего.”

Гарначо был также исключен из состава команды на последний матч сезона Юнайтед, а затем возник конфликт с одним из болельщиков во время постсезонного тура.

Во время матча в Олд Траффорде на него свистели, когда игрок разминался на бровке.

Перед тем как войти в игру, он сфотографировался с бывшим товарищем по команде Амадом Диалло, после чего оба получили критику от фанатов.

Эта ситуация затрагивает сложные отношения между игроками и болельщиками, которые часто возникают на фоне критических моментов в карьере. Гарначо с братом уже не в первый раз сталкиваются с негативом, однако их реакции вызывают дополнительные вопросы о этике в спортивной среде. В то же время, их готовность защищать себя и своих близких может свидетельствовать о том, насколько важны эмоции в мире спорта.

Читайте также

Реклама