В Киеве попрощались с актером Анатолием Сухановым: ему было 54 года.

Прощание с актером Анатолием Сухановым
Прощание с актером Анатолием Сухановым

Как сообщает ТСН: В Киеве провели прощание с украинским актером и ведущим Анатолием Сухановым, который умер в возрасте 54 лет.

Последний путь

Церемония прощания состоялась 31 декабря в большом зале Центрального крематория. Как сообщают источники, проводить Анатолия Суханова в последний путь пришли его друзья, коллеги и ученики. Среди присутствующих была актриса Римма Зюбина.

Воспоминания о Анатолии Суханове

Римма поделилась воспоминаниями о том, как знала Анатолия еще со студенческих лет, подчеркнув, что он всегда был надежным партнером, который чувствительно воспринимал моменты в кадре.

Директор театра Франка Евгений Нищук также отдал дань памяти Анатолию, охарактеризовав его как чуткого и искреннего человека, который всегда старался избегать конфликтов.

Напомним, что Анатолий Суханов умер 27 декабря в больнице в возрасте 54 лет.

Тема утрат в мире культуры остается актуальной, и в Украине, как и в других странах, проходит много прощаний с выдающимися личностями, оставившими значительный след в искусстве. Анатолий Суханов был одним из таких талантов, и его память будет жить в сердцах его близких и поклонников.


Читайте также

Реклама