Арбитр из РФ заявил, что пошел бы с удовольствием воевать, так как смотрит все политические программы.
Экс-арбитар Игорь Захаров заявил, что пошел бы воевать за Россию. Он сказал, что с удовольствием смотрит политические программы и не имеет никакого отношения к Украине. Захаров судил матчи Российской Премьер-Лиги с 2003 года и был признан лучшим футбольным арбитром России в 2008 году. Однако в 2009 году он закончил карьеру из-за проблем со спиной.
Титулованные фигуристы Иван Букин и Александра Степанова, желающие участвовать в Олимпиаде, поддерживают подпадающего под санкции певца-пропагандиста Shamana. Букин подписан на страницу Shamana в Instagram, а Степанова прокомментировала один из его постов. Shamana внесен в санкционные списки Украины, Канады и ЕС из-за поддержки российской агрессии.
Иван Букин и Александра Степанова являются чемпионами и призерами различных соревнований, включая Европейские чемпионаты и Российские соревнования. Их желание участвовать в Олимпиаде поддерживает Международный олимпийский комитет, который надеется, что нейтральные спортсмены смогут принять участие в квалификации на следующий сезон.
Олимпийские Игры 2026 года пройдут в Милане и Кортина-д'Ампетцо, Италия.
Читайте также
- Марта Костюк и Элина Свитолина вошли в десятку сильнейших в истории рейтинга Elo
- МОК снял отстранение с Олимпийского комитета России: как изменилась ситуация после конфликта
- Динамо и Университатя Клуж: судьба путёвки в Лигу Европы решится 16 июля
- «Пираты-захватчики»: аргентинка Вильярруэль жёстко высказалась об Англии перед игрой
- Гандбол без барьеров: IHF отменила санкции против России и Беларуси
- Сборные Англии и Аргентины встретятся в полуфинале ЧМ-2026: расписание и трансляция матча

