Виктора Гйокереса вызвали в суд в Швеции: чем закончится дело агента.
10.12.2025
652
Журналист
Шосталь Александр
10.12.2025
652
ARSENAL отказался дать Виктору Гйокересу отпуск
ARSENAL якобы отказал Виктору Гйокересу в возможности взять отпуск для посещения суда в родной стране. Большая летняя покупка должна появиться в роли свидетеля в деле, которое состоится в Швеции в 2026 году.Гйокереса' агент, Хасан Четинкая, подает в суд на шведские издания Expressen и Fotball Sthlm из-за опубликованных заявлений.
Как сообщает The Sun: Отказ клуба позволить Гйокересу взять отпуск вызвал обсуждение среди болельщиков и экспертов. Этот вопрос подчеркивает важность свидетельств в судебных делах и влияние, которое они могут оказать на карьеру игроков. Сейчас все ожидают дальнейшего развития событий, ведь дело должно быть решено на международном уровне.
Читайте также
- Владислав Сиренко нокаутировал Отто Валлина в драматичной концовке боя в Нью-Йорке
- Чемпионат Украины по петанку во Львове: ветераны и слабослышащие участники впервые заявились на турнир
- Исторический прорыв: гонщик из Украины Бондарев присоединился к академии Williams и показал топ-4 результат в итальянской Формуле-4
- Триумф в Риме: сборная Украины по футболу 7х7 выиграла чемпионат Европы-2026, переиграв итальянцев 3:1
- Исторический прорыв: Алина Полозюк завоевала бронзу ЧМ-2026 в женской рапире — впервые для Украины
- Танец на Таймс-сквер: как украинская гимнастка с ампутированной ногой напомнила миру о войне

