Аси з регбіліг повертаються після 22 років: тренер Австралії розповів про втрачені можливості.

Аси з регбіліг повертаються після 22 років: тренер Австралії розповів про втрачені можливості
Аси з регбіліг повертаються після 22 років: тренер Австралії розповів про втрачені можливості

Как сообщает The Sun: Кевін Волтерс визнає, що это великая ошибка пропустить 22 года без серии матчей за кубок в регби-лиге. Он планирует объяснить игрокам Австралии значение этого мероприятия, используя свой собственный опыт и видеоролики с классическими тестами.

Кевін Волтерс вважає, що відсутність серії Посуду між Англією та Австралією була 'втраченою можливістю'

В октябре команда Кенгуру прибудет на эти земли, чтобы сыграть против Англии в трёхматчевой серии. В настоящее время уже распродано более 110 000 билетов на эти поединки. Тем не менее, факт того, что это первая серия с 2003 года, когда они играли против Великобритании, и первая игра любого вида с 2017 года, подчеркивает, насколько была длинной эта пауза в матчах.

Необходимость серии матчей за кубок в регби-лиге в течение 22 лет оказалась большой потерей. Волтерс стремится объяснить игрокам Австралии важность таких соревнований и показать, какие возможности были утеряны из-за этого. Сейчас футбольные болельщики ожидают интересную трёхматчевую серию с заданными условиями. Кроме того, это также подчеркивает, как долго отсутствовали встречи этого уровня, что делает это событие еще более ожидаемым и значимым.


Читайте также

Реклама