Азов' необходимы хирурги — какие условия и зарплата.
Бригада 'Азов' ищет хирургов
Бригада 'Азов' ищет абдоминальных, торокальных хирургов. Требования – высшее медицинское образование и минимум два года практического опыта. Зарплата от 27 до 127 тысяч гривен в месяц.
Объявление о вакансии появилось на сайте Work.ua в четверг, 31 июля.
Работа в 'Азове'
На должность хирурга в 'Азове' нужны специалисты, которые будут оказывать медицинскую помощь на стабилизационном пункте, сопровождать пациентов к лечебным учреждениям, организовывать работу resuscitation team, ассистировать в проведении учений и дежурить на реанимационном транспорте. Также важно иметь опыт работы с экстренными пациентами и желание повышать квалификацию.
Бойцам 'Азова' предлагают официальную мобилизацию или службу по контракту, денежное обеспечение от 27 до 127 тысяч гривен, профильное обучение и возможность перевода. Также в розыске есть вакансии для автоэлектриков и боевых медиков.
С повышением напряженности военных действий, важно иметь высококвалифицированных медиков в составе бригады 'Азов'. Поэтому ищут специалистов с соответствующим образованием и опытом, готовых работать в условиях, требующих большой ответственности и скорости реакции.
Читайте также
- Layboard.com: как меняется рынок поиска работы в эпоху профессиональных сообществ
- Зарплата водителей-дальнобойщиков в ЕС достигает 3000 евро в месяц: как найти работу
- Какие возможности дает работа в странах Евросоюза?
- Сотни рабочих мест в польской Zabka: что предлагают украинцам
- Королевская резиденция объявляет набор: в Букингемском дворце требуется помощник на кухне
- Новые правила для украинцев в Германии: зарплата, транспорт и соцподдержка

