Ужгород: 17-летний подросток выпал из окна подъезда – что известно о трагедии.

Ужгород: 17-летний подросток выпал из окна подъезда – что известно о трагедии
Ужгород: 17-летний подросток выпал из окна подъезда – что известно о трагедии

Как сообщает ТСН: В Ужгороде произошла трагедия: 17-летний юноша выпал из окна подъезда. Правоохранительные органы сейчас выясняют все детали и обстоятельства этого происшествия.

Инцидент произошел на улице Марии Заньковецкой. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Ужгородского районного управления полиции.

«Правоохранители установили, что 17-летний парень выпал из окна подъезда, расположенного на пятом этаже многоквартирного дома. От полученных травм, несмотря на усилия медиков, подросток скончался», — говорится в сообщении ведомства.

Отец погибшего рассказал, что вечером во время телефонного разговора сын сказал, что скоро вернется домой. После этого мужчина вышел из квартиры и заметил открытое окно в подъезде, а под домом лежало тело сына.

Следователи открыли уголовное производство в связи со смертью несовершеннолетнего по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины.

Ранее журналист Виталий Глагола сообщал об этом случае, но не предоставил более детальной информации, кроме того, что парень погиб.

Трагедия в Ужгороде вызвала большой резонанс среди местного населения. Подборка деталей резонансного инцидента свидетельствует о необходимости тщательного расследования, чтобы выяснить все причины и обстоятельства этого ужасного события. Общество ожидает официальных выводов правоохранительных органов, которые позволят предотвратить подобные случаи в будущем.


Читайте также

Реклама