Беспилотник атаковал завод в российском городе Уфа.
31.10.2024
3852
Журналист
Шосталь Александр
31.10.2024
3852
В столице российского региона Башкортостан - Уфе - беспилотник атаковал завод. Об этом сообщают российские СМИ.
В промышленной зоне Уфы потерпел крушение беспилотный летательный аппарат. Он запутался в решётках и тросах, благодаря чему удалось избежать прямой атаки на крупное предприятие.
В настоящее время на месте атаки работают экстренные службы.
Одновременно сообщается, что аэропорт Уфы приостановил приём и отправку рейсов из-за угрозы атаки беспилотника.
Беспилотники атаковали спиртовой завод в России
Напомним, что вечером 27 октября беспилотник атаковал спиртовой завод в Воронежской области. В результате атаки беспилотников снова был поражён спиртзавод "Этанол спирт", расположенный в Новохопёрске. Предприятие ранее уже становилось объектом ударов дронов в этом месяце.
К слову, несколькими днями ранее беспилотники атаковали спиртовые заводы на территории России. Эти предприятия производят не только спирт.
Читайте также
- Пять категорий украинцев обязаны пройти ВВК: кого затронут новые правила
- В 2026 году некоторые украинцы получат прибавку к пенсии в 40%: кто сможет рассчитывать на доплату
- Когда пропадет бронь в «Резерв+» после отчисления: сроки для студентов
- Новая мошенническая схема: украинцам рассылают поддельные штрафы за нарушение ПДД
- Когда в 2026 году поздравлять отцов: дата Дня отца в Украине
- Штрафы за бумажные паспорта в Украине: когда документ теряет силу

