Беспилотники атаковали спиртзавод в Тамбовской области РФ.
В Тамбовской области произошел инцидент, связанный с атакой неизвестных дронов. Спиртзавод в селе Нова Ляда подвергся незначительному возгоранию из-за попадания беспилотного летательного аппарата. В настоящее время региональные власти опровергают эту информацию, утверждая, что дрон был сбит, а на земле остались только его обломки.
Сегодня был уничтожен беспилотный летательный аппарат в поселке Нова Ляда. Остатки аппарата были обнаружены на улице Юбилейной, где он зацепился за ветки дерева и взорвался.
Ранее, 11 января, дроны атаковали Воронежскую область и город Котовск Тамбовской области. Местные жители сообщили о попадании беспилотных аппаратов в пятиэтажный дом и еще одно жилое здание. Фото и видеозаписи инцидентов были опубликованы в сети.
Заметим также, что противокурсовые силы Украины ударили по военным объектам оккупантов на территории Российской Федерации. Атаки произошли в Брянской, Саратовской, Тульской областях и республике Татарстан.
Читайте также
- Столкновение с военкоматом в Киеве затянулось до трех ночи: среди пяти задержанных — бывшие десантники
- Военные осваивают искусство убеждения: защитники Украины перенимают практики иновещания
- Награда для журналистов: Фильм о сиротах в оккупированных территориях отмечен
- В Запорожье на остановках появятся новые укрытия: названо точное количество и сроки
- Историк из британской школы лишился права преподавать до 2032 года за оправдание агрессии РФ
- Преступникам место в тюрьме: МВД ужесточает борьбу с неповиновением и радикализацией

