Боец, которого считали пропавшим без вести, встретили из плена на Виннитчине.
В селе Дашковцы Винницкого района появился Владимир Ткаченко, который был признан пропавшим без вести с апреля прошлого года. Мужчина находился в плену российских оккупантов длительное время, но благодаря обмену пленными удалось вернуться домой.
Семья Ткаченко проживала в неопределенности и с нетерпением ждала его возвращения. Они постоянно молились и надеялись на счастливый конец. Теперь их молитвы сбылись, и они снова счастливы.
150 героев вернулись домой
Украина смогла спасти 150 военнослужащих и вернула их домой. Среди них были представители различных военных формирований, в том числе Военно-морские силы, Воздушные силы, Десантно-штурмовые войска, Сухопутные войска, национальная гвардия, пограничники и полицейские. Некоторые из них получили ранения и нуждаются в лечении и реабилитации.
Также вернулось 25 украинских защитников, которые освободились после долгих и тяжелых лет в плену.
Читайте также
- Обстрел Харькова 20 июня: под руинами могут находиться взрослые и ребенок
- Обстрел маршруток в Херсоне: четверо раненых в результате атаки ВС РФ
- Жители столицы напуганы собственной защитой: резонансный взрыв в Капотне породил страх перед ПВО
- Взрыв в 15 км от Кремля: эксперт объяснил, почему это могло произойти
- В Чернобыльском заповеднике нашли мертвого золотистого шакала: зверь попал под колеса
- Удар беспилотника по гражданской машине в Харькове: один погибший, женщина-водитель ранена

