Скандал у сборной Шотландии: игрок попытался поцеловать соперника.
15.10.2025
274
Журналист
Шосталь Александр
15.10.2025
274
Странный момент во время матча Шотландии U-21
Как сообщает The Sun: В напряженной игре между молодежными сборными Шотландии и Азербайджана игрок Шотландии Дир Мебуде неожиданно попробовал поцеловать одного из своих соперников. Этот необычный жест поразил зрителей, особенно когда его команда вела со счетом 2-1.
“Этот момент стал настоящей сенсацией среди фанатов!”
Мебуде, который ранее играл за молодежные команды Рейнджерс и Манчестер Сити, в настоящее время выступает за бельгийский клуб Вестерло. Его поступок вызвал много обсуждений среди футбольных поклонников.
Эта ситуация еще раз подтверждает, что спорт может быть не только соревнованием, но и источником странных и забавных моментов. Как изменятся события вокруг Мебуде далее — останется лишь наблюдать.
Читайте также
- «Жирона» объявила о переходе украинского форварда Пищура: сумма сделки — 1 миллион евро
- Сборная Канады добыла первую в истории ничью на мундиале, сыграв 1:1 с Боснией в стартовом туре ЧМ-2026
- Александр Усик побывал в Овальном кабинете: подробности личной встречи с Дональдом Трампом
- Заявления Тимощука о румынском паспорте и обвинениях в связях с ФСБ: экс-футболист дал комментарий
- Сборная Украины дебютирует на Esports Nations Cup 2026: команды формируются по девяти направлениям
- Украинский сумоист Аонисики назвал Усика образцом для подражания: что именно его восхищает в чемпионе

