Боец UFC Долидзе опубликовал видео атаки России на Одессу.
Грузинский боец UFC Роман Долидзе поделился видео атаки России на Одессу. По словам Долидзе, он часто посещает Украину и имеет личные связи с Одессой. Он обеспокоен ситуацией и призывает к миру и добру.
21 апреля Россия осуществила атаку на Одессу с помощью беспилотников. В результате пострадала гражданская инфраструктура города, жилые дома, учебные заведения и транспортные средства. Ликвидацией последствий занимаются соответствующие службы.
Противником выступают российские оккупанты. Они используют дроны для разведки и нападения. Согласно сообщению Генерального штаба, Вооруженным Силам Украины удалось ликвидировать до 20 операторов таких дронов.
Роман Долидзе атаку России на Одессу воспринял с негодованием и решил поделиться последствиями атаки в своем видео. Он призывает к миру и добру, а Вооруженные Силы Украины предупреждают, что продолжат уничтожать военную инфраструктуру оккупантов и не оставят безнаказанным ни одно военное преступление.
Читайте также
- Тренер сборной Испании оценил шансы Ямаля выйти на поле в матче с Саудовской Аравией
- Канада уничтожила Катар 6:0 на ЧМ-2026: первый успех в группе B
- ЧМ 2026: Бразилия сегодня без Неймара – все игры второго тура
- Сборные Мексики и Канады возглавили свои группы на ЧМ-2026: итоги второго тура
- Мессі зрівнявся з Клозе: після хет-трика у ворота Алжиру він забив 16 м'ячів на мундіалях
- Разгром в стиле Швейцарии: 4:1 над Боснией на ЧМ-2026, дубль Манзамби и удаление соперника

