«Бомбардировщики загружены»: Буданов прокомментировал возможную атаку РФ 24 февраля.
Главный разведчик Минобороны рассказал о угрозе ракетного удара со стороны России
Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов высказал свое мнение относительно возможности массированной ракетной атаки со стороны России в третью годовщину вторжения. Он заявил об этом перед началом форума 'Украина. Год 2025'.
Согласно Буданову, стратегические бомбардировщики противника уже готовы к возможной атаке.
'Бомбардировщики готовы - это все, что я могу вам сказать', - заявил руководитель ГУР.
Однако более детальной информации о конкретных угрозах или планах российских войск Буданов не предоставил.
Напоминаем, Кирилл Буданов считает, что до 2025 года Украина и Россия, возможно, достигнут режима прекращения огня. Однако остается вопрос, насколько долгим и действенным будет такое перемирие.
Ранее президент Владимир Зеленский заявил, что есть все возможности для завершения войны в 2025 году, поэтому это вполне реально.
Согласно опросу, который проводился на сайте 'Главкома' с 30 декабря 2024 года, большинство опрошенных не верит в возможность перемирия с Россией в 2025 году.
Читайте также
- Парламент утвердил госбюджет на 2026 год: расходы на оборону выросли на 1,56 триллиона гривен
- Единогласное решение Европы в поддержку Украины: итоги встреч в Брюсселе и на «Рамштайне»
- Украинские «Крыло» и «Шмавик» на выставке в Париже: «Рамштайн» направил миллиард долларов на зенитные ракеты
- Брюссельский анонс Зеленского: военная поддержка Украины достигла исторического уровня в $4 млрд
- Переговоры в Киеве: Зеленский и лидер Гондураса обсудили сотрудничество
- Президент Польши лишил Зеленского высшей награды: почему Муссолини и Екатерина II остались в списке кавалеров

