Буданов честно ответил, сможет ли Украина обойтись без поддержки США.
Руководитель Главного управления разведки Кирилл Буданов подчеркнул значение поддержки США для Украины. Он заявил, что без такой поддержки нашей стране будет очень сложно. Обсуждая сотрудничество, Буданов отметил взаимовыгодный характер этой работы.
Руководитель Главного управления разведки также отметил, что Украина играет важную роль в обеспечении безопасности Европы. Наша страна имеет крупнейшую армию в Европе, которая получила незаменимый опыт во время военных операций. Буданов подчеркнул важность дальнейшего развития сотрудничества в области военной техники, а также укрепления экономических и дипломатических связей между Украиной и Польшей.
Кроме того, Буданов призвал забыть прошлые разногласия и искать совместные решения. Он также поддерживает развитие концепции Балто-Черноморского пояса и направлений в частности в рамках Инициативы трех морей для сотрудничества между Украиной и Польшей.
Читайте также
- Эклата между Федоровым и Сырским: министр обороны уходит в отставку – что теперь?
- Кадровые перестановки в Украине: Сырский остается, а Буданов меняет пост Ермака
- Восстановление мирных переговоров: Буданов обсудил с Анкарой пути завершения конфликта
- Бывший министр Соболев получил новую должность в Офисе президента: какие задачи перед ним стоят
- Европа запускает проект Freyja: новая коалиция для защиты от баллистических угроз
- Кадровый кризис в правительстве: отставка Федорова и другие перестановки

