Карл Фроч, 48 лет, ведет переговоры о завершении 11-летней паузы, чтобы провести бой с Дарреном Тиллом, Misfits Boxing уверены в сделке.
Как сообщает The Sun: Продавец бокса MISFITS, Калле Саурланд, уверен, что возможно заключить сделку, чтобы вернуть Карла Фроча из славной отставки для поединка против Даррена Тила.
Фроч завершил свою карьеру в 2014 году, одержав последнюю победу нокаутом в реванше против Джорджа Гровса на стадионе 'Уэмбли', где Саурланд также участвовал в организации события.
INSTAGRAM @misfitsboxing
INSTAGRAM @misfitsboxing
Бывший чемпион мира в суперсреднем весе провел 11 лет в отставке, в течение которых стал активным комментатором бокса.
Даррен Тил, который перешел из UFC в бокс, стал одним из самых яростных соперников Фроча, особенно в онлайн-пространстве.
Фроч посетил стадион в Манчестере, чтобы увидеть, как Тил впечатляюще нокаутировал 40-летнего экс-чемпиона UFC Люка Рокхолда, которому понадобилась помощь, чтобы подняться на ноги.
Тил, 32 года, в запале после боя попытался обратиться к 48-летнему Фрочу, вызвав его на бой в очень откровенном стиле.
Переговоры о возвращении
После боя на пресс-конференции Саурланд сообщил, что уже начал переговоры с Фрочем относительно возможного его возвращения на ринг.
Он отметил:
“Мы уже говорили. Я провел много боев с Карлом Фрочем за годы, два с (Миккелем) Кесслером, (Артуром) Абрахамом, Джорджем Гровсом на стадионе 'Уэмбли'. Так что у меня большой опыт сотрудничества с Карлом.”
ЛУЧШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ СТАВКИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СТАВКИ
“Я думаю, мы можем это уладить, но посмотрим.”
С момента своего перехода из MMA, Тил стал лицом Misfits Boxing, который сосредоточен на боях с участием знаменитостей.
Фроч, известный как один из современных великих британских боксеров, проиграл только двум соперникам: Кесслеру и американской легенде Андре Уорду.
Фроч отреагировал на вызов Тила в своем YouTube-канале, намекнув, что для его возврата потребуется очень выгодное финансовое предложение.
Он сказал:
“Может ли этот бой с Дарреном Тилом состояться? Есть ли в этом смысл? Хочу ли я, чтобы это произошло? Реалистично, вероятно, нет.”
Action Images - Reuters
Фроч также подчеркнул:
“Я вернулся в бокс, когда желание пропало. Я завершил карьеру 11 лет назад. Почему я должен сейчас драться? Почему хочу? Может, быстрые деньги.”Потенциальный бой между Фрочем и Тилом привлекает внимание не только боксерских фанатов, но и широкой публики. Если сделку удастся заключить, это может стать значительным событием, учитывая опыт и популярность обоих боксеров. Каждый из них имеет свою армию поклонников, и такой поединок обещает быть зрелищем.
Читайте также
- Гарри Кейн заявил о готовности к ЧМ-2026: первый матч Англии — 17 июня с Хорватией
- ЧМ-2026: Англия разгромила Хорватию 4:2 — дубль Кейна и гол Беллингема решили исход
- Португалия упустила победу над дебютантом мундиаля: ничья 1:1 с ДР Конго на ЧМ-2026
- Возрастной рекорд Роналду на ЧМ: португалец стал самым возрастным полевым игроком в истории турнира, но голевая засуха не прекращается
- Верхувен настаивает на реванше с Усиком: протест отклонён, но бой хотят возобновить
- Ушёл из жизни наставник «Бреста» Эрик Руа: именно он привёл команду в Лигу чемпионов

