Чемпионат Европы по борьбе: Коляденко отказалась делать фото с дочерью ликвидированного оккупанта.
Украинская борчиния Ирина Коляденко отказалась от совместного фото с россиянкой Динарой Кудаевой – дочерью ликвидированного российского оккупанта. Это свидетельствует о её силе характера и принципах.
Коляденко проявила отказ во время церемонии награждения на чемпионате Европы по борьбе. Другие спортсменки, в частности представительница Молдовы Ирина Рингачий, также отказались от фотосессии с дочерью оккупанта.
Интересно, что от фотосессии с дочерью оккупанта отказалась и представительница Молдовы Ирина Рингачий. А вот норвежка Грейс Буллен всё же решила сделать совместное фото с Кудаевой.
Такой поступок свидетельствует о осуждении российской агрессии и поддержке Украины в борьбе за свою независимость.
Тем не менее, несколько спортсменок, в частности норвежка Грейс Буллен, всё же решили сделать совместное фото с Кудаевой, что может вызвать определённые контроверзии.
Несмотря на это, поступок Коляденко имеет большую символическую ценность и подчеркивает её патриотизм и преданность Украине.
Читайте также
- Второй тур ЧМ-2026: в группах G и H назревает борьба за лидерство
- Сборная Японии уничтожила Тунис со счётом 4:0 во втором туре ЧМ-2026
- Невероятный прорыв Кюрасао: ничья с Эквадором стала исторической
- Сборная Германии вырвала победу у Кот-д'Ивуара и обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2026
- Саудовский чиновник по развлечениям намерен собрать всех топ-менеджеров бокса: что стоит за этим решением
- Сборная Нидерландов разгромила Швецию 5:1 и вышла на первое место в группе F отбора ЧМ-2026

