Будут ли концерты в Киеве? Ирина Билык после тяжелой болезни обратилась к своим поклонникам (видео).

Концерты в Киеве: новая надежда
Концерты в Киеве: новая надежда

Ирина Билык рассказала о своем обновленном самочувствии и концертах в Киеве

Народная артистка Украины Ирина Билык, которая была вынуждена прекратить свой юбилейный тур из-за проблем со здоровьем, сообщила, что чувствует себя хорошо. Концерты в столице состоятся по плану. Об этом рассказала певица.

"Мои любимые, с нетерпением жду вас на своих Юбилейных концертах 4, 5 и 6 апреля на главной сцене страны - Дворце "Украина"! Я уже чувствую себя хорошо и готова поделиться своим праздником вместе с вами! Жду и люблю! Ваша Ирина Билык" - написала певица.

Напомним, что артистка 4 марта начала свой юбилейный тур, который продлится до конца весны. Выступления начались в Харькове.

Ранее Ирина Билык была вынуждена перенести концерты в Одессе и Черкассах из-за проблем со здоровьем. Певица сообщила, что медики настоятельно рекомендовали сделать это из-за ее плохого самочувствия.

"Из-за вируса и воспаления легких я не могу петь. Это было тяжелое решение, но необходимое - так утверждают врачи!" - написала она.

Позже стало известно, что концерты в Одессе и Черкассах состоятся в начале мая. Все ранее приобретенные билеты остаются действительными.

Стоит упомянуть, что свой 50-летний юбилей Ирина Билык отмечала во время пандемии. Тогда певице пришлось несколько раз переносить свои концерты в Дворце "Украина", а зрители ждали выступления более года. Наконец, она исполнила четыре концерта вместо двух согласно карантинным требованиям в столице.


Читайте также

Реклама