Травма Ефрона Мейсона-Кларка: игрок забил гол и вынесли на носилках.
Победный гол и травма
Как сообщает The Sun: Звезда команды COVENTRY Эфрон Мейсон-Кларк забил решающий гол на последних минутах матча против Стока, но после этого его срочно вынесли с поля на носилках из-за травмы. Нападающий поразил своим великолепным ударом хуком в 86-й минуте, что не только принесло команде три очка, но и сделало его кандидатом на 'гол сезона'. Эта победа помогла команде Фрэнка Лэмпарда укрепить лидерство в турнирной таблице.
Прекрасный гол вызвал яркую реакцию на трибунах, где болельщики праздновали важную победу. В то же время ситуация с травмой Мейсон-Кларка оставила фанатов обеспокоенными, так как его вклад в игру команды крайне важен.
“Нападающий забил мяч в 86-й минуте, став кандидатом на 'гол сезона'...”
Этот момент еще раз подтвердил, насколько важна игра Мейсон-Кларка для Coventry. В настоящее время врачи клуба наблюдают за состоянием игрока и дают надежду, что травма не окажется серьезной. Следующие дни станут критически важными для команды, так как без своего ведущего игрока ей будет сложнее бороться за повышение в классе.
Читайте также
- Яремчук выбирает новый клуб на сезон-2026/27: «Олимпиакос» и «Лион» ведут борьбу за украинца
- Кто зарабатывает больше всех на ЧМ-2026: Анчелотти возглавляет рейтинг с 10 млн, а зарплата Кларка — всего 530 тысяч
- Турция вместо Италии: почему лидер сборной Украины выбрал «Трабзонспор»
- Мексика даст старт ЧМ-2026: первый матч и шоу пройдут в Мехико
- «Шахтер» объявил о возвращении экс-защитника сборной Украины: Караваев подписал контракт до 2028 года
- Сборная Украины по футболу рассматривает Германию в качестве нового домашнего стадиона

