Гленн Макграт позбавлений роли в комментаторе Ashes: что произошло.
Легенду крикета убрали из комментирования перед стартом серии Ashes
Как сообщает The Sun: Одна из звезд крикета была освобождена от своей роли комментатора на телевидении всего за несколько дней до начала серии Ashes. Это знаменитое противостояние начнется в Перт в пятницу в 2:20 по британскому времени. Однако один из вещателей неожиданно внес последние изменения в свой состав.
«Это тяжелая новость для болельщиков, которые уже с нетерпением ждут начала серии».
Австралийский легендарный крикетист Гленн МакГрат, который должен был комментировать игры, теперь не будет участвовать в этом мероприятии. Ситуация вызвала волну обсуждений среди фанатов и экспертов спорта, которые считают это решение неожиданностью накануне важной серии.
Отметим, что серия Ashes всегда привлекает большое внимание со стороны зрителей, поэтому такое кадровое решение может повлиять на восприятие истории матчей. Многие болельщики надеются, что это решение не помешает атмосфере серии, которая обещает быть напряженной и интересной.
Читайте также
- Мундиаль-2026: Сборная Бразилии встретится с Норвегией, а Англия — с Мексикой
- Марта Костюк пробилась в 1/8 финала Уимблдона: россиянки покидают турнир
- Мундиаль-2026: Норвегия сыграет с Бразилией, а Англия встретится с Мексикой в 1/8 финала
- Прямо на тренировке: двух хоккеистов «Кременчука» вручили повестки на льду
- Сборные Франции и Марокко пробились в 1/4 финала мундиаля-2026: обзор игр
- Мундиаль-2026 стартовал в трех государствах: обновленный регламент и 48 сборных

