Донечці виповнився місяць. Дружина Позитива опублікувала зворушливі фото.


Донечці Позитива Марии исполнился один месяц
Сегодня, 27 января, дочери Позитива Марии исполнился один месяц. По этому поводу жена артиста Юлия Сахневич опубликовала в Instagram новые фото девочки.
На изображении крошка позирует в белом боде и с бантиком на голове. Вокруг нее виднеются праздничные декорации.
Первые фото с дочерью
Также Сахневич показала фото с мужем в новом родительском статусе. На кадрах пара наслаждается новой страницей жизни, целует Марию и фотографируется в стенах собственного дома.
Время летит быстро
В подписи к фото жена Позитива удивилась, как быстро проходит время. И таким образом звезды сообщили, что доченька Мария появилась на свет 27 декабря.
Напомним, известный украинский певец Алексей Завгородний, который выступает на сцене под именем Позитив, и его жена танцовщица Юлия Сахневич впервые стали родителями. Об этом артист сообщил в Instagram.
Первая встреча с дочерью
У пары родилась дочка. Они назвали ее Марией. Также Позитив показал первые фото с дочкой. На кадрах родители любуются ребенком.
Как известно, Алексей Завгородний, который выступает на сцене под именем Позитив, в сентябре 2024 года рассказал, что находится в браке с танцовщицей Юлией Сахневич. Певец отметил, что когда женился на Юлии Сахневич, решил сохранить это событие в секрете.
Читайте также
- Иран признал серьезные повреждения ядерных объектов
- 10-летняя пианистка пожертвовала призовые деньги подразделению пилота Karaya
- Жителей Киевщины предупредили о опасной погоде: объявлен желтый уровень
- Украинка нелегально трудоустроила более ста иностранцев в Польше
- На Тернопольщине утонул мужчина, который пытался вытащить из реки своего внука
- Подождите с высшим образованием: совет от директора УЦОЯО