Дроны атаковали Московскую область: есть попадания.
11.03.2025
3096
Журналист
Шосталь Александр
11.03.2025
3096
В ночь с 11 марта в населенных пунктах Московской области произошли атаки беспилотников. Согласно сообщениям российских телеграм-каналов, эти атаки привели к повреждениям жилых домов в Раменском, Видном и селе Чулково. Также был поврежден кровля одного дома в Москве.
По словам мэра Москвы Сергея Собянина, росийские ППС сбили два вражеских беспилотника, которые летели на Москву. 'На данный момент на территории города Москвы немного повреждена крыша дома из-за падения обломков сбитого БПЛА на Домодедовской улице', - сообщил Собянин.
Читайте также
- Левый поворот в Демпартии США: социалисты одерживают победу на выборах
- Энергосистема Крыма переориентирована на нужды российской армии: Зеленский назвал полуостров рычагом принуждения к миру
- Пропагандистский ресурс РФ: правозащитник указал на ключевую трудность в обмене пленными из «Азова»
- В Одессе обезвредили шпиона ФСБ: собирал сведения о ПВО и готовил цели для уничтожения
- Киев и Сеул углубляют партнерство: на первый план выходят безопасность и восстановление
- Во Франции вводят санкции за сверхбыструю моду: штраф до 10 евро за каждое изделие

