Дроны атаковали объекты критической инфраструктуры в нескольких городах Днепропетровщины.
В Днепропетровской области произошли атаки дронов-камикадзе, которые вызвали пожары на объектах критической инфраструктуры. Об этом сообщил глава местной ОВА Сергей Лысак. Ситуация является опасной, поэтому граждан призывают оставаться в безопасных местах.
В настоящее время продолжается выяснение деталей и последствий атаки. В то же время информация о угрозе атаки дронов зафиксирована и в российских городах Калуга, Саратов и Волгоград. В связи с этим были введены временные ограничения в местных аэропортах.
В Калуге и Саратове приостановлено движение воздушных судов из-за возможной угрозы, об этом сообщила Росавиация. Кроме того, в Воронежской области были зафиксированы беспилотники, которые привели к повреждениям и возгоранию одного из объектов инфраструктуры.
Читайте также
- Подросток в Одессе оказался за рулем Rolls-Royce: полиция опровергла слухи
- 20 июня в Харькове два района останутся без света: список улиц и адресов
- Почти четверть ДТП случаются из-за погоды: какие шины спасут от аварий на скользкой дороге
- Терехов: российские войска в Харькове вернулись к тактике применения управляемых авиабомб
- Обстрел Одесской области 19 июня: погиб один человек, четверо ранены
- Сильный российский воздушный удар по Харькову 19 июня: десять раненых, в том числе четверо детей

