Дроны повредили предприятие на Черкащине.
Российские террористы атаковали Черкащину беспилотниками
В ночь с 8 на 9 марта российские террористы произвели атаку на Черкащину с помощью беспилотников. Об этом сообщает информационное агентство 'Главком' со ссылкой на главу местной ОВА Игоря Табурца.
По данным сообщения, в результате этой атаки пострадало одно из предприятий. Но спасатели немедленно начали ликвидацию последствий и обеспечили безопасность местных жителей. Ситуация находится под контролем.
В целом было уничтожено девять российских беспилотников по всей области. К счастью, нет жертв или повреждений имущества среди населения.
Также стоит отметить, что вечером 8 марта российские террористы нанесли удары по критической инфраструктуре Запорожья, что привело к ограничению потребления газа. Сейчас продолжается ликвидация последствий атаки, а все экстренные службы работают на месте инцидента.
Кроме того, через полночь российские беспилотники атаковали Изюмский и Чугуевский районы Харьковщины. В результате этих атак были повреждены учебное заведение, жилые дома, админздания, больница, кафе и автомобили. Также произошло пожар на площади 50 м² недалеко от Балаклеи и пострадало здание детского заведения в селе Кочеток.
Читайте также
- Атака на Запорожье 19 июня: трое раненых в результате удара дрона ВС РФ
- Удар по Киево-Печерской лавре: ущерб превысил полмиллиарда гривен, на восстановление уйдет два года
- Огненная угроза на Харьковщине: какие районы в зоне риска и свежий маршрут из Днепра
- Обстрел Краматорска из «Смерчей»: две женщины погибли, шестеро ранены
- Подросток в Одессе оказался за рулем Rolls-Royce: полиция опровергла слухи
- 20 июня в Харькове два района останутся без света: список улиц и адресов

