Эксгерой Холостяка Иракли Макацария станет отцом в третий раз: семья ждет дочку.

Иракли Макацария с женой ждут дочь
Иракли Макацария с женой ждут дочь

Как сообщает ТСН: Эксгерой романтического реалити 'Холостяк', грузинский бизнесмен Иракли Макацария, сообщил о будущем пополнении в семье. Оказывается, совсем скоро знаменитость станет многодетным отцом. Его жена Лиза Чичуа ждет третьего ребенка. Супруги поделились этой радостной новостью в Instagram, опубликовав яркий ролик, в котором уже заметен округлый животик Лизы.

Гендер-вечеринка и радостная новость

Семья Макацария уже знает пол будущего ребенка и решила это не скрывать. В видео пара празднует гендер-вечеринку, позируя на фоне стены из белых воздушных шариков и надписи 'baby'. Рядом с ними был и их сынок. Вместе они нажали на рычаг, и из-за стены начал развеваться розовый дым. Таким образом, вскоре супруги станут родителями дочки.

Влюбленные не стали подробно подписывать ролик, просто кратко отметили, что вскоре станут родителями третьего ребенка.

Дополнительная информация о семье

Иракли Макацария и Лиза Чичуа поженились 23 июля 2022 года. В июне 2023-го у них родился первенец Георгий, а в январе этого года на свет появилась дочка Нина.

Интересно, что популярность семьи растет на фоне новостей о других украинских звездах. Недавно актриса сериала 'Когда мы дома' Алена Алимова также объявила о пополнении в своей семье. Сейчас в семье продолжается период счастья и ожидания новых больших изменений.


Читайте также

Реклама