Интервью игрока сборной Англии резко прервали в эфире ITV: что произошло.

Интервью игрока сборной Англии резко прервали в эфире ITV: что произошло
Интервью игрока сборной Англии резко прервали в эфире ITV: что произошло

Интервью Марка Гехи прервали во время эфира

Как сообщает The Sun: Звезда сборной Англии Марк Гехи дал интервью ITV, которое неожиданно прервали во время его выступления после победы над Сербией со счетом 5-0 во вторник.

Игрок «Кристал Палас» также продемонстрировал свою игру в матче, где его команда показала впечатляющий футбол в Белграде.

ITV закончила интервью с Гехи на полуслове в пользу новостей Марк Погатч, Рой Кин и Иэн Уайт выглядели неловко, когда интервью закончилось Тройка быстро попрощалась перед началом новостей

Кроме Гехи, в матче также забили Гарри Кейн, Нони Мадўеке, Эзри Конса и Маркус Рашфорд.

После игры Мадўеке и Гехи пообщались с журналистом ITV Габриэлем Кларком. Оба игрока были счастливы, что помогли Англии одержать важную победу в борьбе за квалификацию на Чемпионат мира.

Однако, когда Гехи пытался поделиться своими мыслями о игре, камера внезапно переключилась назад в студию ITV, оставив его слова недосказанными. Это заставило ведущего Марка Погатча неловко закончить программу, чтобы успеть на новости в десять вечера.

Анализаторы Рой Кин и Иэн Уайт также выглядели не в своей тарелке после этого инцидента.

Это развивающаяся ситуация..

Солнце - это ваш источник лучших новостей о футболе, боксе и ММА, реальные истории, впечатляющие фотографии и обязательные к просмотру видео.

Этот инцидент подчеркивает, как важно для СМИ оперативно реагировать на происходящие события, но также и то, как неожиданные моменты могут повлиять на непрерывность эфира. Победа Англии в матче была значительной, но способ, которым завершилось интервью, стал темой обсуждения среди болельщиков и комментаторов. Развивающаяся ситуация оставляет открытыми вопросы о коммуникации во время прямых эфиров.


Читайте также

Реклама