Прямое железнодорожное сообщение Лондон – Берлин: Eurostar и Deutsche Bahn ведут переговоры.
Прямые поезда в Германию из Великобритании
Как сообщает The Sun: Прямые поезда из Великобритании в Германию стали на шаг ближе к реальности. Это впервые, когда эти две страны смогут соединиться железнодорожным сообщением. Eurostar подтвердил, что ведет переговоры с Deutsche Bahn (DB), немецким железнодорожным оператором.
Если соглашение удастся достичь, это позволит запустить прямые маршруты, что значительно упростит поездки между странами для путешественников. Больше информации по этой инициативе ожидается в ближайшее время.
Запуск прямых поездов может стать важным шагом в развитии транспортной инфраструктуры между Великобританией и Германией. Это откроет новые возможности для путешествий не только для туристов, но и для бизнесменов, стремящихся быстро и удобно путешествовать между двумя странами.
Читайте также
- Движение автобусов через «Шегини» в Польшу остановят на полтора года: с 15 июня 2026-го
- Более десяти пляжей в Одессе готовы: подготовка к сезону идет полным ходом
- Летний бум на поезда: в Укрзалізниці рассказали, как не остаться без билета
- Европейские аэропорты рискуют столкнуться с многочасовыми очередями: заявление IATA
- Мальме и Нарвик свяжет новый железнодорожный маршрут: даты запуска и стоимость билетов
- Дефицит билетов на поезда в Украине: «Укрзализныця» внедряет обновленное летнее расписание

