Бывший академик Вулвз погиб в ДТП: возвращался с футбольного матча.
17.12.2025
2446
Журналист
Шосталь Александр
17.12.2025
2446
Трагическая гибель бывшей звезды Премьер-лиги
Как сообщает The Sun: Итан Маклеод, который ранее играл в академии 'Вулверхэмптон' и подписывал контракт с 'Макклсфилд ФК', трагически погиб во время автомобильной аварии. Это произошло, когда он возвращался домой после матча. Молодому человеку было всего 21 год, и он не смог избежать беды, когда его белый Mercedes столкнулся с барьером.
«На месте происшествия его, к сожалению, не удалось спасти».
Это событие стало неожиданным ударом для футбольного сообщества, ведь Итан только начинал свой путь в профессиональном спорте. Смерть молодого футболиста подчеркивает важность безопасности на дорогах и оставляет много вопросов без ответов. Общественность и болельщики глубоко оплакивают утрату талантливого игрока, чья карьера, к сожалению, прервалась слишком рано.
Читайте также
- Владислав Сиренко нокаутировал Отто Валлина в драматичной концовке боя в Нью-Йорке
- Чемпионат Украины по петанку во Львове: ветераны и слабослышащие участники впервые заявились на турнир
- Исторический прорыв: гонщик из Украины Бондарев присоединился к академии Williams и показал топ-4 результат в итальянской Формуле-4
- Триумф в Риме: сборная Украины по футболу 7х7 выиграла чемпионат Европы-2026, переиграв итальянцев 3:1
- Исторический прорыв: Алина Полозюк завоевала бронзу ЧМ-2026 в женской рапире — впервые для Украины
- Танец на Таймс-сквер: как украинская гимнастка с ампутированной ногой напомнила миру о войне

