Феникс не будет обновлен: Военная разведка уничтожила оборудование захватчиков.


Специальная операция на объектах российского телекоммуникационного оператора в Донецкой области
Пресс-служба военной разведки Украины сообщила, что разведчики провели специальную операцию на объектах российского телекоммуникационного оператора в Донецкой области. Эта мера была предпринята на оккупированной территории с целью уничтожения объектов оператора 'Феникс'. Также были повреждены логистические объекты в России.
В частности, были уничтожены четыре объекта с телекоммуникационным оборудованием незаконного телекоммуникационного оператора 'Феникс', которые использовались российскими преступниками на временно оккупированной территории Донецкой области. Также были повреждены устройства для мобильной связи в Ленинградской области России и три железнодорожных реле-контроллера для управления движением в Ярославской области России.
Представители военной разведки подчеркнули, что осложнения и преграды для логистики и связи российских оккупационных войск являются важным продолжающимся процессом.
Напомним, что Владимир Путин высказался о завершении войны в Украине и условиях президента США Дональда Трампа.
Читайте также
- Россия планирует запуск межконтинентальной ракеты: разведка сообщила подробности
- Путін назвав 'потрібний результат' для Росії у війні проти України
- Путин игнорирует мир, Европа демонстрирует слабость: NZZ рассказала, почему переговоры по Украине зашли в тупик
- Трамп разочаровал Европу позицией по поводу войны в Украине: Bloomberg раскрыл детали