В Стоктоне открывают парк за 37 миллионов фунтов: зона для скейтбордов, трос и амфитеатр у воды.
12.11.2025
2
Журналист
Шосталь Александр
12.11.2025
2
Новый парк на набережной
Как сообщает The Sun: Открыли новый впечатляющий парк на набережной стоимостью 37 миллионов фунтов стерлингов, где разместили площадку для скейтбордистов и трос для ходьбы. Это пространство находится всего в нескольких минутах от центра города.
Туристы и местные жители смогут пользоваться 55-метровым мостом, который соединяет Главную улицу с обновленной набережной, где также есть большой амфитеатр для проведения живых мероприятий.
В Стоктоне местное сообщество с нетерпением ожидает возможности наслаждаться новыми пространствами для отдыха.
Этот парк станет важным местом для отдыха и встреч, подчеркивая внимание к развитию общественных пространств в городе. Обновленная набережная с новыми возможностями для активного отдыха, в целом должна способствовать привлечению большего числа посетителей и улучшению качества жизни жителей Стоктона.
Читайте также
- Движение автобусов через «Шегини» в Польшу остановят на полтора года: с 15 июня 2026-го
- Более десяти пляжей в Одессе готовы: подготовка к сезону идет полным ходом
- Летний бум на поезда: в Укрзалізниці рассказали, как не остаться без билета
- Европейские аэропорты рискуют столкнуться с многочасовыми очередями: заявление IATA
- Мальме и Нарвик свяжет новый железнодорожный маршрут: даты запуска и стоимость билетов
- Дефицит билетов на поезда в Украине: «Укрзализныця» внедряет обновленное летнее расписание

