Экс-игрока Челси заметили в любительском матче: где играет Стив Сидвелл.

Экс-игрока Челси заметили в любительском матче: где играет Стив Сидвелл
Экс-игрока Челси заметили в любительском матче: где играет Стив Сидвелл

Ретро-возвращение в футбол

Как сообщает The Sun: Стив Сидвелл, несмотря на свои 42 года, снова вышел на футбольное поле, надев бутсы для участия в матче воскресной лиги. Бывший игрок «Челси» и «Астон Виллы» вернулся в игру после завершения карьеры в 2018 году.

Матч с Sitters FC

Сидвелл присоединился к команде Mercia United, базирующейся в Тамворте, и сыграл против Sitters FC. Игрок решил попробовать свои силы на поле после долгого перерыва.

“Это было невероятно! Я соскучился по атмосфере игры,” - прокомментировал Сидвелл.

Возвращение Стива Сидвелла стало ярким примером того, как даже после многих лет вне арены, игра и любовь к футболу остаются в сердце. Несмотря на возраст, его участие свидетельствует о том, что спортивный дух никогда не умирает, а желание играть может побудить снова выйти на поле, чтобы ощутить атмосферу игры.


Читайте также

Реклама