Французская ассоциация оборонных компаний GICAT открыла представительство в Украине.
Французская группа компаний GICAT открыла представительство в Киеве
Группа компаний оборонной и авиационной промышленности Франции (GICAT) официально открыла свое представительство в Киеве.
Это первая иностранная ассоциация оборонной промышленности, которая открыла представительство в Украине, передает Укринформ.
Присутствующие на открытии посол Франции в Украине Гаэль Весьер и заместитель министра обороны Украины Сергей Боевой приветствовали эту инициативу и подчеркнули важность постоянного и крепкого присутствия французской промышленности в Украине.
'Этот офис GICAT является офисом как для французских оборонных и безопасностных компаний, так и для украинских компаний, которые хотят сотрудничать с нами. Он символизирует наше стремление к построению взаимовыгодного партнерства', - отметил руководитель отдела международных связей GICAT Тео Жандро.
Представительство возглавил управляющий директор Lafayette Risk Intelligence Томас Моро.
Группа компаний оборонной и авиационной промышленности Франции (GICAT) открыла свое представительство в Киеве. Эта ассоциация стала первой иностранной оборонной фирмой, которая открыла офис в Украине. Присутствующие на церемонии открытия посол Франции в Украине и заместитель министра обороны Украины подчеркнули важность присутствия французской промышленности в Украине. Представительство GICAT в Киеве будет служить французским и украинским компаниям, которые хотят сотрудничать. Руководитель отдела международных связей GICAT подчеркнул, что это партнерство должно быть взаимовыгодным. Представительство возглавил управляющий директор Lafayette Risk Intelligence.
Читайте также
- Саммит НАТО в Анкаре: Киеву могут выделить 140 миллиардов евро, Зеленский подтвердил участие
- ЕС анонсировал пять новых оборонных проектов: Киев присоединился к четырем из них
- Эрдоган призвал НАТО к сплочению: эксперт указал на двойные стандарты Анкары
- Европе пора усилить ПВО: Зеленский — о масштабах ночной атаки и потерях
- Украина обогнала Россию по выпуску вооружений: Зеленский обозначил приоритеты для союзников
- Киев претендует на новый формат в НАТО: роль поставщика безопасности вместо получателя помощи

