Аарон Чалмерс победил Джека Финча в бою BKFC: нокаут во втором раунде.
Победа Чалмерса в BKFC
Как сообщает The Sun: Аарон Чалмерс одержал победу над Джеком Финчем на Чемпионате Америки по боксу без перчаток, подтвердив свою популярность среди звезд реалити-шоу.
Эти два знаменитости впервые планировали бой в 2022 году, и их трехлетний конфликт, наконец, нашел разрешение на ринге BKFC.
Аарон Чалмерс победил Джека ФинчаХод боя
Чалмерс, 38 лет, перед боем имел рекорд 5-2 в MMA и пять боксерских поединков. В свою очередь, 34-летний Финч имел 30 любительских боев, сочетая бокс с боями без перчаток.
Хотя Финч имел некоторый опыт на ринге, именно точность и сила ударов Чалмерса стали решающими. В первом раунде большой левый хук сбил Финча с ног, но тот смог подняться. Второй раунд принес Финчу небольшое преимущество, но правый удар перед его завершением снова привел к падению. В конце концов, команда Финча решила снять его с боя, объявив Чалмерса победителем.
“Я точно знал, что он умеет боксировать, имеет 30 любительских боев, но у меня железное подбородок,” - отметил Чалмерс.
Также он добавил: “Конор, не увольняй Майка Перри, я закончу его для тебя в следующем году.”
Что дальше для Финча
Майк Перри, 34-летний чемпион BKFC, недавно потерпел поражение на боксерском ринге, и это вызвало угрозу увольнения от Коннора Макгрегора, который является совладельцем BKFC.
Финч, несмотря на поражение, заявил, что намерен продолжать свою карьеру.
“Не так, как я хотел, но я счастлив, что снова вышел на ринг,” - сказал он.
Финч пообещал: “Я буду драться снова и все.”
X formerly Twitter / @bareknucklefc
X formerly Twitter / @bareknucklefc
X formerly Twitter / @bareknucklefc
Подсумировав, победа Аарона Чалмерса открывает новые возможности для его карьеры, в том числе потенциальный бой с Майком Перри. Для Джека Финча, несмотря на неудачу, его решимость продолжать соревнования свидетельствует о его приверженности спорту и желании достигать новых высот в боксерской карьере.
Читайте также
- «Астон Вилла» нацелилась на украинского вратаря: 25 миллионов евро за Трубина — детали сделки
- Матвей Пономаренко признан лучшим молодым футболистом УПЛ: 14 из 16 клубов отдали ему первое место
- В киевском «Динамо» грядут перестановки: Ярмоленко и Сидорчук примерят новые должности
- Мундиаль-2026: старт 11 июня, 48 сборных, 104 игры и почти 9 миллиардов долларов
- Мексика уверенно стартовала на ЧМ-2026: разгром ЮАР со счётом 2:0
- Мундиаль-2026 взял старт в Мексике: Шакира зажгла на открытии

