Партнеры гонщиков F1 поразили стилем в США: какие образы покорили Гран-при.
17.10.2025
192
Журналист
Шосталь Александр
17.10.2025
192
Очаровательные партнеры гонщиков на Гран-при США
Как сообщает The Sun: F1 WAGS привлекли внимание, одевшись в соответствии с событием на пит-стенде Гран-при США. Это происходит в Остине, Техас, на известной трассе Circuit of the Americas. Гонщики, такие как Лиам Лоусон и Шарль Леклер, были сфотографированы на пит-линиии вместе со своими очаровательными партнерами.
Лоусон и его девушка Ханна Сент-Джон выглядели необычайно стильными, а Леклер также не остался без внимания со своей спутницей.
Соревнования в Остине обещают быть захватывающими, а присутствие красивых пар делает событие ещё более впечатляющим.
Гран-при США всегда собирает немало поклонников Формулы-1 и обеспечивает чудесную атмосферу. В этом году конкуренция на треке обещает быть ожесточенной, а болельщики с нетерпением ждут захватывающих моментов в борьбе за первое место.
Читайте также
- Украинский сумоист Аонисики назвал Усика образцом для подражания: что именно его восхищает в чемпионе
- Участие Неймара в чемпионате мира под угрозой: травма остановила тренировки с национальной сборной Бразилии
- Чемпионат мира по футболу 2026: Начало 12 июня – Расписание и открывающие матчи
- Лондон примет церемонию «Золотого мяча»-2026: главным претендентом назван Харри Кейн
- Мундиаль-2026 в США: двум болельщикам заплатят по $50 000 за просмотр всех 104 игр
- Сборная Южной Кореи вырвала победу у Чехии на ЧМ-2026: шансы на плей-офф резко выросли

