Boots запускает адвент-календарь за £150: что внутри.
04.11.2025
849
Журналист
Шосталь Александр
04.11.2025
849
Роскошные косметические подарки для шоперов
Как сообщает The Sun: Шоперы могут получить роскошные косметические товары на сумму £612 всего за £150 благодаря новому рождественскому адвент-календарю от Boots. Этот календарь на 24 дня содержит 16 полноразмерных продуктов от известных брендов, таких как MAC, NARS и Fenty Beauty.
Каждое утро вы сможете распаковывать новый роскошный продукт, считая дни до Рождества с...
ШОПЕРЫ могут получить косметические подарки на сумму £612 всего за £150 в этом году в рождественском адвент-календаре Boots.
Рождественский адвент-календарь Boots на 24 дня полон 16 полноразмерных продуктов от таких известных брендов, как MAC, NARS и Fenty Beauty.
Распаковывайте прикосновение роскоши каждое утро, считая дни до Рождества с...
Этот адвент-календарь от Boots становится все более популярным среди шоперов, которые хотят насладиться качественной косметикой без лишних трат. Выбирая продукты от ведущих брендов, пользователи получают возможность попробовать новинки в своем уходе за красотой и радовать себя подарками в ожидании праздника.
Читайте также
- Массовый запуск бизнеса ветеранами в Украине: Ким раскрыл главное нововведение в системе помощи
- В июне украинцам добавят к зарплате: точная сумма прибавки
- Цены на машины падают: какие марки теряют в стоимости меньше всего за три года
- Киев направил 40 миллиардов гривен на зиму, но не хватает еще 5,4 млрд евро
- Соль дорожает: как сильно растут цены в украинских супермаркетах
- Суд в Англии признал незаконным захват украинской фармкорпорации: ключевые моменты дела

