Ванильный экстракт вместо парфюмов: как получить стойкий аромат за копейки.
Как сообщает The Sun: В современном мире одна бутылка парфюма может стоить сотни денег и не обеспечивать длительный аромат на протяжении всего дня. Если это вас беспокоит, то на кухне уже ждет простая и сладкая альтернатива, которую раскрыла бьюти-блогер Элизабет Монахан.
Маньяк парфюмов, которому часто приходится ощущать аромат Элизабет - ему нравится использовать бюджетный трюк красоты.
На вопрос, почему она так прекрасно пахнет, Элизабет отвечает, что не пользуется дорогими парфюмами, а мажет на запястье ванильный экстракт... да, жирную, липкую жидкость, которую используют для выпечки.
Дешевая альтернатива
Флакон Экстра Специального Мадагаскарского ванильного экстракта из магазина Asda обойдется вам всего в £1.50, что делает его самой дешевой заменой парфюма, которую вы когда-либо найдете.
Ваниль известна своим богатым, успокаивающим ароматом, дарящим ощущение тепла, ностальгического комфорта.
Популярная бьюти-блогерка раскрыла секрет бюджетной альтернативы парфюмам - использование ванильного экстракта для создания приятного аромата. По ее словам, этот простой трюк может сделать вас пахучими целый день, не тратя при этом больших сумм денег.Читайте также
- Повышенная солнечная активность: 9 июня ожидается магнитная буря уровня G1 на Земле
- Мучнистая роса на кабачках: как спасти урожай и чем обработать растения
- Две тысячи гривен на медосмотр: украинцам назвали сроки использования денег
- 8 июня 2025 года Землю накроет мощная магнитная буря: что нужно знать
- Рак поджелудочной: новый препарат увеличивает выживаемость вдвое — прорыв на ASCO 2026
- В Техасе снова нашли плотоядного паразита — первый случай с 1980-х. Чем это грозит Америке

