Джозеф Паркер потребовал реванша после спорного поражения: состояние боксера.
Проблемы Джозефа Паркера после боя с Фабио Уордли
Как сообщает The Sun: Джозеф Паркер остался с деформированным левым глазом после жестокого поражения от Фабио Уордли, но призвал к реваншу из-за спорного окончания поединка. Паркер вел встречу по двум судейским карточкам, а на одной была ничья, когда рефери Говард Фостер остановил бой в одиннадцатом раунде после мощного удара правой рукой.
“Я считаю, что я выигрывал бой,” - сказал он после поединка.
После завершения боя, который вызвал много вопросов о справедливости судейства, Паркер отметил важность возвращения на ринг для повторного противостояния: 'Я хотел бы получить возможность доказать свое преимущество.'
“Это не то, чего я ожидал,” - добавил он, комментируя травму глаза.
Этот бой стал важным этапом для обоих боксеров, и теперь Паркер надеется на возможностьrevenge, чтобы доказать своим поклонникам и себе, что он по-прежнему является серьезным претендентом в тяжелом весе.
Потенциальный реванш между Паркером и Уордли может стать ключевым моментом в карьере австралийца. Если ему удастся вернуть трон, это не только восстановит его рейтинг, но и поднимет дух фанатов, которые верят в его возвращение на вершину тяжелого веса. Боксеры всегда стремятся доказать свое преимущество на ринге, и Паркер не является исключением.
Читайте также
- Матвей Пономаренко признан лучшим молодым футболистом УПЛ: 14 из 16 клубов отдали ему первое место
- В киевском «Динамо» грядут перестановки: Ярмоленко и Сидорчук примерят новые должности
- Мундиаль-2026: старт 11 июня, 48 сборных, 104 игры и почти 9 миллиардов долларов
- Мексика уверенно стартовала на ЧМ-2026: разгром ЮАР со счётом 2:0
- Мундиаль-2026 взял старт в Мексике: Шакира зажгла на открытии
- Старт ЧМ-2026 омрачен гибелью болельщика: трагедия произошла перед матчем Мексика — ЮАР

