Джуд Беллингем в мае из-за травмы плеча: звезда отдыхает с девушкой на яхте.
Как сообщает The Sun: Юд Беллингем и его подруга Ашлина Кастро не могли оторваться друг от друга, нежно обнимаясь на борту суперъяхты.
Пара отправилась в отпуск, так как Беллингем не сможет представлять свою страну из-за травмы плеча.
BackGrid
BackGrid
BackGrid
Звезда 'Реал Мадрид' отвёз свою партнёршу на Сардинию, Италия, где они наслаждались отдыхом на суперъяхте стоимостью 1 миллион фунтов, которую можно арендовать за 25 тысяч фунтов в неделю.
Беллингем, 22 года, и Ашлина проводили время вместе, обнимаясь и наслаждаясь солнцем на яхте.
Они целовались, а звезда сборной Англии прятал лицо в шее Ашлины перед тем, как снова обнять её.
Ашлина, 27 лет, загорала в бикини, в то время как Беллингем был в шляпе с широкими полями и солнцезащитных очках с красными линзами.
Пара старалась сохранять свою личную жизнь в секрете с тех пор, как стала публичной парой в январе.
«Ты приносишь так много света в этот мир», – написала она на его день рождения.
Они также поделились снимками, на которых танцуют, а Ашлина называла Беллингема «невероятным». Она также отметила, что он «лучший партнёр по караоке», подчеркнув: «Самый заботливый, добрый, трудолюбивый, невероятный человек, которого я когда-либо встречала.»
Беллингем начал встречаться с американской моделью после того, как они обменялись лайками в Instagram. Вскоре Ашлина познакомилась с его родителями.
Она общалась с его мамой Дениз, 56 лет, и папой Марком, 49 лет, в ложе 'Реала' во время матча против Жироны.
Ашлина имеет 600 тысяч подписчиков в Instagram и была замечена с актёром Майклом Б. Джорданом, а также имела отношения с баскетболистом ЛаМело Боллом, 23 года.
BackGrid
Беллингем не сможет играть из-за травмы плеча, которая беспокоит его на протяжении прошлого сезона.
Ожидается, что он скоро вернётся к тренировкам.
В сентябре сборная Англии проведет матчи отбора на чемпионат мира со сборными Андорры и Сербии.
BackGrid
Звезда 'Реала' планирует восстановиться после операции, которую откладывал, чтобы участвовать в Клубном кубке мира.
На днях пара продемонстрировала свою близость во время отпуска, что только подчеркивает их крепкую связь, несмотря на трудности, с которыми сталкивается Беллингем в карьере профессионального футболиста. Сейчас он сосредоточен на восстановлении, чтобы быстрее вернуться к возможным играм, а также на развитии личной жизни с Ашлиной.
Читайте также
- Беленюк нокаутировал соперника за две минуты в первом бою ММА
- Юная украинка Кочерженко сенсационно вышла в финал юниорского Уимблдона
- Чемпионат мира 2026: Англия и Аргентина в полуфинале – дата встречи определена
- Вімблдон-2026: 21-річна Носкова сенсаційно обіграла Мухову у фіналі, встановивши рекорд; Костюк пробилася до півфіналу
- Трагедия в южноафриканском футболе: на 26-м году жизни скончался участник ЧМ-2026 Джейден Адамс
- Футбольные пристрастия мировых лидеров: за кого болеют политики на ЧМ-2026

