Калаш' уже не тот — оккупанты РФ получили ржавую новинку АК-12.
Что не так с новым 'Калашом' АК-12
Журналисты внимательно следят за отзывами на новый автомат от так называемых Z-блогеров и собрали негативные отзывы. Во всех комментариях указывается, что АК-12 абсолютно не подходит для полевых условий.
Например, один из 'Z-блогеров' под псевдонимом Alex Parker отметил, что автомат подвержен коррозии, легко 'забивается стружкой' после чергования и часто дает осечки.
На эту проблему также обратили внимание боевики неонацистского группировки 'ДШРГ Русич'. В их телеграм-канале были размещены фотографии АК-12, сделанные, как утверждают, после трех дней эксплуатации автомата во влажной среде.
'Без прямой действия осадков. Просто посмотрите на качество металла. Полгода в использовании, регулярное обслуживание', — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что российские офицеры продолжают убивать своих военнослужащих. Очередной причиной для 'обнуления' оккупанта стало то, что он неправильно командовал подразделением в вопросе движения на позиции.
Добавим, что мы ранее сообщали о случае, когда курсанты десантного училища в РФ убили своего сержанта, связав ему стропы парашюта.
После представления нового автомата АК-12 солдатам российской армии стали известны проблемы с коррозией и осечками во время эксплуатации. Негативные отзывы о новом оружии распространились среди военных и общественных активистов, что может создать проблемы для российского военного производства.Читайте также
- Эксперт: Лавров не принимает ключевых решений в РФ — Кремль использует «туман войны»
- Зеленский: у РФ возник дефицит горючего, а системы ПВО перебрасывают к Москве и Керчи
- В Гданьске анонсировали масштабную конференцию по восстановлению Украины: дата и число участников
- Вашингтон принимает лидеров: Трамп и Рютте обсуждают повестку предстоящего саммита НАТО
- Что нужно Украине, чтобы принудить Россию к миру: заявление Зеленского
- Москва наращивает давление на Минск: готова ли Беларусь стать плацдармом для атак на Украину

