Количество пострадавших от вечернего обстрела Харькова возросло до 15.
21.09.2024
2353
Журналист
Шосталь Александр
21.09.2024
2353
По состоянию на 01:01, количество пострадавших от вечернего обстрела Харькова возросло до 15 человек. Об этом сообщил городской голова Игорь Терехов.
«До 15 возросло количество пострадавших от вечернего обстрела Харькова. У всех, кроме детей, состояние средней тяжести, у двух детей и одного взрослого – легкое», – говорится в сообщении.
Мэр добавил, что восемь пострадавших госпитализированы.
В настоящее время на месте событий работают прокуроры и следователи полиции с целью фиксации военных преступлений.
Напомним, оккупанты ударили КАБами по Харькову: в ОВА рассказали о последствиях (обновлено).
Читайте также
- Атака дрона на харьковскую высотку: БПЛА попал в фасад на уровне 22-го этажа
- Беспилотник поразил жилую высотку в Харькове: что известно об атаке
- 21 июня беспилотники ВС РФ ударили по Харькову: попадание в ТРЦ на Салтовке
- Россия нанесла удары по пяти областям Украины: есть погибшие и раненые
- Атака дрона 'Молния' на жилой дом в Харькове: повреждены верхние этажи, жители не пострадали
- Атака на Харьков 20 июня: жертва и девять раненых в результате обстрела жилого дома

